Ловчев о «Краснодаре» без трансферов: «Усиления не нужны. У них наигранный состав, но в случае травм будет трудно. Без Кордобы сразу выбывают из претендентов на чемпионство»
Евгений Ловчев оценил отсутствие зимних трансферов у «Краснодара».
— «Краснодар», в отличие от «Зенита» и «Спартака», пока не совершил ни одного трансфера на вход. Команда и без усиления навяжет борьбу за чемпионство?
— У них наигранный состав, но в случае травм команде будет трудно. Если Кордоба, который дает команде 40% атакующих действий, травмируется, «Краснодар» мы не узнаем. Можно будет сразу сказать, что без Джона команда сразу выбывает из претендентов на чемпионство.
А так у них очень хорошая команда без явных проблемных позиций. На данный момент «Краснодару» усиления просто не нужны, — сказал бывший футболист сборной СССР.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»
12 комментариев
Один хороший нападающий не вытянет чемпионат. А он у Краснодара один.
Один хороший нападающий не вытянет чемпионат. А он у Краснодара один.
Проба Краснодара сыграть чемпионат и Кубок одним составом (без усиления), безусловно будет зачтена экспертами и аналитиками. В актив ли?
А как же создать конкуренцию внутри позиции?
А как же создать конкуренцию внутри позиции?
Не надо было отдавать Кокшарова.
Не надо было отдавать Кокшарова.
У Кокшарова шансы были, пока на нападающего команды-лидера не тянет. Для него лучше просто играть в команде рангом пониже.
Странные претензии Ловчева, а должны быть второй игроков уровня Кордобы за 20 лямов и садеть на скамейку6 чтоб тот скандалил и разрушал атмосферу в команде? У Спартака тоже нет реальной Бабичу, Барко и Угальде, у Зенита если травмы тоже не будет реальной замены Венделу, Сантосу, Глушенкову, Энрике и Латышонку. Надо теперь кого-то попало и втридорога для скамейки брать как Спартак? Таких игроков эксклюзивного уровня и качества как Кордоба в принце не бывает много ни в одной команде. От травм никто не застрахован.
Ой да ладно. Помню смотрел матчи без Джона и поймал себя на мысли, что без него игра стала разнообразнее. И те две игры выиграли.
Опаснее будет, если кого-то из пары Тормена-Коста не будет...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










