• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Мостовой про отношения: «Годики идут, не хочу в 50 лет ребенка в первый класс вести. Девушки, скидывайте анкеты – рост, вес, 90-60-90»
37

Андрей Мостовой про отношения: «Годики идут, не хочу в 50 лет ребенка в первый класс вести. Девушки, скидывайте анкеты – рост, вес, 90-60-90»

Андрей Мостовой рассказал о желании найти себе девушку.

Первая часть отзыва о тебе от какого-то инкогнито: «Андрей, тебе пора уже жениться, семью завести...»

– Миша Кержаков.

Как ты это понял?

– Он мне постоянно об этом говорит. Но он говорит, что я уже опоздал на этот поезд, что мне тяжело будет.

Согласен с этим мнением?

– Да я бы с удовольствием! Девушки, пожалуйста, найдитесь, кто мне понравится. Вся проблема в этом. Что-то с вами (девушками) не так.

Но папа, наоборот, мне говорит: «Не торопись, не надо раньше времени (жениться)». И кстати, многие, кто рано женятся, говорят, что это плохо. До 30 лет вообще не надо рыпаться, у меня еще пара годиков есть.

Такой философский вопрос. Я на распутье стою – демоном побыть или к ангелам залезть. Пока я демон. Но хочется (жениться). А потом думаешь: «Зачем это?»

Да нет, проблема не в этом! Проблема найти человека. Я-то хочу – годики идут. Я не хочу в 50 лет ребенка в первый класс вести. Я хочу быть молодым отцом.

Девушки, скидывайте анкеты – рост, вес, 90-60-90, – сказал вингер «Зенита» в интервью клубному YouTube-каналу.

«Иногда есть чувство несчастья – из-за одиночества». Такого Андрея Мостового вы не знали

Опубликовано: Илья Учватов
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не параметры надо искать, а человека. Учитывая вкус его, с кем он тусуется,то тут и в 40 рано будет.
Ответ RAMIK
Не параметры надо искать, а человека. Учитывая вкус его, с кем он тусуется,то тут и в 40 рано будет.
ну так девчонки тоже могут поинтересоваться его айкью для начала)
Ответ RAMIK
Не параметры надо искать, а человека. Учитывая вкус его, с кем он тусуется,то тут и в 40 рано будет.
А вы не выкупили что он угарнул?)
Ну мост красивый,странно если бы он согласился на страшную девушку
Поразвелось блин Мостовых.... Я уже путаться начинаю. Если про Абаскаля, чеканку и нефутбольных человечков нету ничего - значит другой
С таким подходом ты найдешь охотниц за большим кошельком, которые таких славных мальчиков доют до последней нитки. так любовь свою не ищут Андрюха
Ответ заблокированному пользователю
С таким подходом ты найдешь охотниц за большим кошельком, которые таких славных мальчиков доют до последней нитки. так любовь свою не ищут Андрюха
А как ищут?
Ответ заблокированному пользователю
А как ищут?
Смотрю ты везде))
Ответ vova88
🤡
Комментарий скрыт
Девушки «90-60-90» ! Не ищите приключений на свои вторые 90 !
©
Про жениться в 30 лет — согласен. Сам так планировал, так и вышло.
Почти все друзья, женившиеся в 20 с небольшим, — развелись.
Ответ Ubik-city
Про жениться в 30 лет — согласен. Сам так планировал, так и вышло. Почти все друзья, женившиеся в 20 с небольшим, — развелись.
Это не показатель. Женившись в 30 лет, можно развестись и в 40 и в 50 лет.
Блин, читал думая, что это тот Мост. Тупил и не мог понять о каких 30 лет речь идёт))
В 50 неплохо, большая вероятность еще и внуков в школу проводить
Папа говна не посоветует, тем более, как ты говорил, на родителей сейчас половина средств уходит. Не женись, конечно.
Кто весел — тот смеется,
Кто хочет — тот добьется,
Кто ищет — тот всегда найдет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем