Фабио Капелло: «За ВАР должны отвечать бывшие игроки. Но судьи не хотят это слышать»
Фабио Капелло заявил, что за ВАР должны отвечать бывшие игроки.
Такое мнение бывший тренер «Милана», «Реала» и сборной России высказал, комментируя эпизод из матча Лиги чемпионов «Ювентус» – ПСВ (2:1). Во время атаки, приведшей к голу Ивана Перишича, Ноа Ланг сыграл рукой, но ВАР не усмотрел в этом нарушения.
«Я всегда говорю, что за ВАР должны отвечать бывшие игроки. Но судьи не хотят это слышать», – заявил Капелло.
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sky Sport
48 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Типа, "соколиный глаз" в теннисе. Бывает, что игроки недовольно ворчат - но себе под нос, решение hawk-eye всё же принимают и не комментируют.
С судьей в поле ИИ не конкурент пока, у того стереоскопическое зрение с возможностью определить расстояние между объектами, их размер и т.д. ( одноглазый судья, к примеру, не может судить ), а уж плоскую картинку на мониторе ИИ в любом случае обработает лучше человека.