• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент Буффона о работе в штабе «Спартака»: «Сейчас его приезд невозможен. Но когда вся эта ситуация закончится, почему бы и нет»
19

Агент Буффона о работе в штабе «Спартака»: «Сейчас его приезд невозможен. Но когда вся эта ситуация закончится, почему бы и нет»

Агент Джанлуиджи Буффона ответил, мог бы тот поработать в «Спартаке».

Сильвано Мартина, представляющий интересы экс-голкипера сборной Италии, ответил на вопрос, согласился бы тот войти в штаб Деяна Станковича Спартаке», если бы такое предложение поступило.

«На данный момент Буффон связан контрактом с Федерацией футбола Италии. К сожалению, в данный момент его приезд невозможен по многим причинам, вы и сами это знаете. Но когда вся эта ситуация закончится, почему бы и нет.

Все-таки именно в Москве Джанлуиджи провел свой первый матч за сборную», – заявил Мартина.

Джанлуиджи Буффон завершил игровую карьеру в 2023 году. В данный момент он занимает должность главы делегации сборной Италии.

Опубликовала: Полина Антохина
Источник: «РБ Спорт»
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Было бы чётко. Черданцев бы все матчи Спартака тогда комментировал и орал - Буффонище
Это тот самый матч когда Казираги забил? Это был 1997 год?
Ответ Amalfitano
Это тот самый матч когда Казираги забил? Это был 1997 год?
Пытался вспомнить, но не смог точно. Загуглил:

Не, Казираги забил 15.11.1997 как раз в Италии ответном матче - счет был 1-0.

А Буффон вышел на замену Пальюки 29.10.1997 в Москве - счет 1-1. Виери и Каннавароо в свои ворота.

Мне было 13 лет)

После 1-1 в Москве надежда была у маленького меня, сборная России играла хорошо. Юран, Колыванов, Аленичев, Радимов, Никифоров, Онопко, Ковтун. Других не помню)

Но Италия есть Италия.
Ответ Roaltar
Пытался вспомнить, но не смог точно. Загуглил: Не, Казираги забил 15.11.1997 как раз в Италии ответном матче - счет был 1-0. А Буффон вышел на замену Пальюки 29.10.1997 в Москве - счет 1-1. Виери и Каннавароо в свои ворота. Мне было 13 лет) После 1-1 в Москве надежда была у маленького меня, сборная России играла хорошо. Юран, Колыванов, Аленичев, Радимов, Никифоров, Онопко, Ковтун. Других не помню) Но Италия есть Италия.
А я был на этом матче, помню, что холодно было, поле плохое и старый стадион динамо.
Можно, помощником Овчинникова, чтоб всем реально задницы взорвать
Что у него там за ситуация что он не может приехать? Не договаривает что-то.
Что у него там за ситуация что он не может приехать? Не договаривает что-то.
Комментарий удален модератором
Что у него там за ситуация что он не может приехать? Не договаривает что-то.
Как что за ситуация ? Ты не в курсе что ли ? Специальная операция идёт, Путин говорит "Украина впустила к себе НАТО, хотят базы строить, и ядерное оружие заполучить, ещё Донбасс атакуют, Крым пытаются вернуть, на мост посягали, нужно демилитаризировать и денацифицировать", вот Буффон и боится приезжать, во-первых, думает, что не безопасно, а во-вторых боится, что его на западе затравят за приезд в страну, которая мешает западным планам по разорению Украины. Ещё боится, что Зинченко будет слать гневные посты ему, а УАФ потребует лишить его титула победителя ЧМ, оно надо ему ? Лучше подождать, пока всё восстановится, это мудро !
Согласился ли бы, если бы предложение поступило бы...
Слишком много если бы...
А главный вопрос, зачем это Спартаку? Что бы что?
Буфон к нам не поедет, ёптыть... Тем более в качестве помощника главного тренера, разве что главным за астрономический контракт, бред какой то ...
Это все равно что спросить Мостового о том готов ли он возглавить сборную Италии...
Кормушечку всем потом откроют, и потом снова будет бал,а в земле будут снова лежать мужики. Но..как же шедевральна фраза с фильма брат , у вас война а в Москве пятница.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем