• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Хейлунд о давлении: «МЮ» – такой большой клуб, АПЛ – огромная лига. Сперва было тяжело, сейчас не так сильно беспокоюсь из-за того, что говорят. Знаю, что хорош»
10

Хейлунд о давлении: «МЮ» – такой большой клуб, АПЛ – огромная лига. Сперва было тяжело, сейчас не так сильно беспокоюсь из-за того, что говорят. Знаю, что хорош»

Расмус Хейлунд рассказал о трудностях в начале сезона из-за статуса «МЮ» и АПЛ.

20-летний на тот момент датский форвард был куплен у «Аталанты» прошлым летом за 75+10 млн евро. Он забил 15 голов в 41 матче во всех турнирах в дебютном сезоне, причем в АПЛ Расмус не мог отличиться до декабря.

«Манчестер Юнайтед» – такой большой клуб, а АПЛ – такая огромная лига... Люди, очевидно, обращают на тебя больше внимания [после переезда], чем раньше.

Сперва мне было тяжело. Сейчас я гораздо спокойнее, больше не так сильно беспокоюсь из-за того, что говорят.

Я знаю, что я хороший футболист, если у меня будут шансы, я забью много голов», – сказал Хейлунд в интервью французскому журналисту Тимоте Пинону.

Кто выиграет ЛЧ?34306 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда его перестанут игнорить остальные, даже Бруно по привычке продолжает раздавать больше на фланги, чем в центр, тогда он начнёт забивать намного больше.
На фоне того ужаса, что творится в МЮ.. до тебя просто руки не доходят.. а так бы объяснили, что медленно прогрессируешь, мало забиваешь и прочее.
Ответ заблокированному пользователю
На фоне того ужаса, что творится в МЮ.. до тебя просто руки не доходят.. а так бы объяснили, что медленно прогрессируешь, мало забиваешь и прочее.
Когда говорят о Хойлунде, то жалуются, что на него не играют, а когда старики забивают 25+ за сезон, то говорят, мол развалил команду. Двойные стандарты
Хойлунд был хорош для Сериала, но для АПЛ еще есть куда расти.
Ответ MiLaNiStA
Хойлунд был хорош для Сериала, но для АПЛ еще есть куда расти.
В серии а он ничем не лучше чем в апл играл если честно, 60 процентов переплаты за него это за возраст, скиллов в нем максимум на 20 лямов
А ну тогда ладно. Раз хорош тогда следующий сезон будет единственным когда ты сможешь это доказать, других шансов тебе не дадут и с тебя не слезут критиканы
Хоть где-то удалось не проколоться бывшему никудышному менеджменту Величайшего клуба. Набор скилов и потенциал у Расмуса грандиозный.

Легендарный Уэйн Руни в своем дебютном сезоне забил ненамного больше.
С учётом того что ему 20 лет талант большой главное постепенно и грамотно на пик выходить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем