Флик не оставляет надежд возглавить «Барсу», несмотря на желание клуба назначить Маркеса (Mundo Deportivo)
Ханс-Дитер Флик все еще надеется возглавить «Барселону».
Ранее стало известно, что каталонский клуб хочет назначить на пост главного тренера Рафаэля Маркеса, если Хави не передумает уходить.
Несмотря на это, Флик не оставляет надежд поработать в «блаугране», сообщает Mundo Deportivo. Немецкий специалист хочет увидеть, как будут развиваться события в «Барсе», прежде чем принимать решение относительно своего будущего.
Важную роль в этом будет играть встреча Хави с руководством клуба, которая пройдет на следующей неделе.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Mundo Deportivo
16 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Уверен, что все руки у них в точках от шприцов.
А вот Флик кроме требла за сезон и невнятного периода в сборной ничего не показал. Как бы не оказался Ди Маттео на стероидах. Плюс языковой барьер, а уж какие неженки в Барсе по поводу «свой/чужой/крутой/не очень» это мы давно знаем.
Левандовски с чего должен знать английский?
Канселу в аренде. Ты б еще Фелиша вспомнил.
Гюндоган последний сезон будет играть. Сомневаюсь что именно с ним обязательно выстраивать коммуникацию.
Де Йонг и Тер Штеген - да, вполне возможно на хорошем уровне знают.
Но ты забыл больше половины основы Барсы: молодых испанцев и французов, которые с детства в спорте и вряд ли на достойном уровне владеют английским.
Я не хочу сказать, что прям точно Флик в Барсе это провал, но все же языковой барьер существенная проблема.