• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тюкавин считает, что «Спартак» не наиграл на ничью в матче с «Динамо»: «Не понимаю, что произошло. Проиграли последние 20 минут»
122

Тюкавин считает, что «Спартак» не наиграл на ничью в матче с «Динамо»: «Не понимаю, что произошло. Проиграли последние 20 минут»

Константин Тюкавин не понимает, как «Спартак» обыграл «Динамо» (2:1).

Красно-белые одержали волевую победу в матче Мир РПЛ благодаря дублю Александра Соболева. Оба гола форвард забил после ошибок вратаря бело-голубых Игоря Лещука.

«Согласен, что «Спартак» не наиграл даже на ничью в матче с «Динамо». Не понимаю, что произошло. Проиграли буквально последние 20 минут. За это очень обидно. Не считаю, что команда встала. Когда «Спартак» сравнял, нас чуть поддавили, они пошли в атаку.

В раздевалке поблагодарили друг друга за игру. Конечно, понимаем, что игра была полностью в наших руках и ногах. На неделе точечно разберем игру и, надеюсь, исправимся. Впереди у нас важный месяц, в котором мы должны проявить себя как можно лучше», – сказал форвард «Динамо».

Два провала Лещука подарили «Спартаку» победу. Что это было?!

Абаскаля все равно надо уволить из «Спартака»

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости