«Ливерпуль» разгромил «Спарту» – 5:1. Нуньес сделал дубль, Брэдли забил в свои ворота

«Ливерпуль» обыграл «Спарту» в 1-м матче 1/8 финала Лиги Европы – 5:1.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Алексис Мак Аллистер открыл счет на 6-й минуте, реализовав пенальти, Дарвин Нуньес сделал дубль в первом тайме. Чехи сократили отставание благодаря автоголу Конора Брэдли, но Луис Диас и Доминик Собослаи установили окончательный счет.

Статистика Лиги Европы

46 комментариев
С Журавелем все ок вообще? Там убойный момент, а он составы читает. Хотя, о чем я вообще спрашиваю…
+19
Матч вживую воспринимается совсем по другому, Нуньес просто трудяга, ощущение, что он везде отрабатывает. Мне везёт на соперников, что в 2011 Гомель показывал вполне симпатичный футбол, запоров кучу моментов, что сейчас Спарта занимается тем же самым. Кстати, игроки Спарты очень грамотно строят свои атаки, учитывая, что у Ливерпуля высокая линия обороны, Ливерпуль выручает Келлехер, а в некоторых моментах откровенно везёт, Гомес в акробатическом прыжке вынес из почти пустых и игрок Спарты в собственных ногах запутался, уже когда Келлехер никак бы не выручил. Этот бы фарт до конца сезона сохранить