• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виталий Дьяков: «Тикнизян молодец, что отказал «Зениту». Лучше быть лидером в «Локомотиве», чем на «подносках» в «Зените». Зарплаты в «Локо» тоже неплохие»
98

Виталий Дьяков: «Тикнизян молодец, что отказал «Зениту». Лучше быть лидером в «Локомотиве», чем на «подносках» в «Зените». Зарплаты в «Локо» тоже неплохие»

Виталий Дьяков считает правильным отказ Наира Тикнизяна от перехода в «Зенит».

Ранее стало известно, что трансфер Тикнизяна в «Зенит» сорвался из-за расхождений по зарплате. Защитник «Локомотива» якобы запросил 2 млн евро в год при предложенных «Зенитом» 1,2 млн евро.

«Не думаю, что у «Зенита» первостепенная цель – загубить кому-то карьеру, нет, конечно. Но «Зенит» обладает финансовыми возможностями и может внутри России купить любого футболиста, предложив ему хорошую зарплату. И, в какой-то степени, лишить конкурента хорошего игрока, лидера команды.

Мое мнение: Тикнизян молодец, что отказался, не знаю, чем все это закончится, но возможно, эта тема для него закрыта. Лучше быть лидером в хорошей сильной команде, в «Локомотиве», чем быть на «подносках» в «Зените».

Надо быть объективным, зарплаты в «Локомотиве» тоже неплохие. С «Зенитом» тяжело тягаться, безусловно, но в «Локомотиве» с этим в порядке.

Конечно, игроки начинают понимать, что можно перейти в «Зенит» и стать чемпионом России, сидя на скамейке запасных. При этом за весь сезон провести, допустим, меньше десятка матчей, а в общей сложности – сто минут.

Они думают, что там большая конкуренция, что там не всегда будут отдавать предпочтение русским, как мне кажется. Игроки понимают, что лучше быть в другой команде, быть лидером, нежели ехать туда и «приостановить» свою карьеру на неопределенный срок из-за отсутствия игровой практики», – считает воспитанник «Локомотива» и бывший защитник «Ростова» и «Динамо».

Переход Тикнизяна в «Зенит» не нужен никому, кроме «Локо». Вам не показалось

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Metaratings
98 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Отказать Зениту" - это, как оказывается, запросить зарплату, которую клуб не захотел платить. Интересный подход.
Ещё один "отказник". Легко кричать на всех углах, что он отказался, когда его послали.
Ответ заблокированному пользователю
Ещё один "отказник". Легко кричать на всех углах, что он отказался, когда его послали.
Комментарий скрыт
Ответ Дядя ТУРА
Комментарий скрыт
Послали с такими запросами. Так правильно?
Первый парень на деревне, если говорить по фактам

Но зачем тогда Европа если боишься конкуренции с Дугласом Сантосом?
Ответ SMART789
Первый парень на деревне, если говорить по фактам Но зачем тогда Европа если боишься конкуренции с Дугласом Сантосом?
Комментарий скрыт
Ответ mascinista
Комментарий скрыт
Ну, его Европа - это уровень какого-нибудь Гента бельгийского, если говорить откровенно. Если не самый сильный Сантос (не на расхват на футбольном рынке) для него уже проблема...
ну вот, а тушинские говорят, что за талоны на усиленное питание играют в столице.
Ещё один нашёлся, дьяков - его фамилия, как-будто он знает, что там было на самом деле, как-будто ему показали все документы и договоры . Клоун.
Ещё один нашёлся, дьяков - его фамилия, как-будто он знает, что там было на самом деле, как-будто ему показали все документы и договоры . Клоун.
Комментарий скрыт
Ещё один нашёлся, дьяков - его фамилия, как-будто он знает, что там было на самом деле, как-будто ему показали все документы и договоры . Клоун.
А ты как будто всё знаешь, раз так говоришь.
Ну так поделись тогда.
хотелось бы для полноты картины знать где в его шкале ценностей - быть на «подносках» в «Локомотиве»
Дьяка не брали в Зенит, вот и бесится до сих пор , хотя у него никаких достижений нет
Дьяка не брали в Зенит, вот и бесится до сих пор , хотя у него никаких достижений нет
И останется в итоге Тикнизян и без денег, и без титулов, и без Европы, в которую его никто не зовет, то есть добьется ровно того же, что и сам Дьяков. Дьяков это одобряет.
Виталий "моя прическа наводит ужас" Дьяков, очень важный спикер для сопровождения трансферных новостей Зенита. Его непосредственность мышления всегда подкупала, а по манере одеваться он соперничает только со иконой стиля Шнякиным.
"лидером в Локомотиве"

Дьяков говорит штампами, не вникая в суть. Тикнизян защитник, а защита Локо одна из самых дырявых в РПЛ. Факел и НН пропустили намного меньше. Импульсивный вьюноша, способный схлопотать КК на ровном месте, без игровой дисциплины - с трудом тянет на роль лидера. Так, скорее первый парень на деревне, с розой в картузе.
Внимание, вопрос. Если бы Зенит согласился на личку в 2мульта, что бы вы сказали о Тикнизяне?)
Ответ Mixet.spb
Внимание, вопрос. Если бы Зенит согласился на личку в 2мульта, что бы вы сказали о Тикнизяне?)
очередной московский бегунок, который побежал за бабками)
а то, что 65 лет москва завлекала деньгами - ЭТОДРУГОЕ!!!)))
Ответ Mixet.spb
Внимание, вопрос. Если бы Зенит согласился на личку в 2мульта, что бы вы сказали о Тикнизяне?)
Да, балалайка заиграла бы в другую сторону. Хорошо что Зенит не согласился.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем