1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У «Зенита» 5 побед и 1 ничья в 6 последних матчах РПЛ

0

У «Зенита» 5 побед и 1 ничья в 6 последних матчах РПЛ
«Зенит» продлил беспроигрышную серию в Мир РПЛ.

Сегодня петербуржская команда обыграла «Сочи» в 16-м туре чемпионата России – 3:0. 

В 6 последних матчах в рамках РПЛ сине-бело-голубые одержали 5 побед и 1 раз сыграли вничью. Общий счет этих встреч – 13:3 в пользу «Зенита». 

Последнее поражение команды Сергея Семака в чемпионате было зафиксировано 30 сентября – тогда она уступила «Оренбургу» (1:3). 

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

ЗенитЗенит
СпартакСпартак
КраснодарКраснодар
ЦСКАЦСКА
ЛокомотивЛокомотив
ДинамоДинамо Москва
Кто-то другойБалтика
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sports.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Зенит с победой! 💪 3 очка есть! Чемпионская поступь чувствуется!
Матч хороший, но...

Какой все-таки ... составлял календарь? Конец ноября, в лиге фактически только два стадиона, на которых в это время года можно играть при нормальной температуре (в Сочи - климат, в Петербурге - крыша) - и в это время команды с этих стадионов играют друг с другом вместо того, чтобы принимать у себя кого-нибудь еще. Зачем?!
ОтветФантом
Матч хороший, но... Какой все-таки ... составлял календарь? Конец ноября, в лиге фактически только два стадиона, на которых в это время года можно играть при нормальной температуре (в Сочи - климат, в Петербурге - крыша) - и в это время команды с этих стадионов играют друг с другом вместо того, чтобы принимать у себя кого-нибудь еще. Зачем?!
У Сочи в 5 турах перед зимней паузой только один выездной матч. Вот этот с Зенитом. Не может команда 5 туров подряд дома играть, чтобы потом с выездов не вылезать.
ОтветФантом
Матч хороший, но... Какой все-таки ... составлял календарь? Конец ноября, в лиге фактически только два стадиона, на которых в это время года можно играть при нормальной температуре (в Сочи - климат, в Петербурге - крыша) - и в это время команды с этих стадионов играют друг с другом вместо того, чтобы принимать у себя кого-нибудь еще. Зачем?!
И у Краснодара с Ахматом на Урале выезды, а дома +15+18
А почему нельзя так играть и в первом тайме, как втором. Не в первый раз уже такое. Доволен победой, завтра смотрим матч Краснодара
Это хорошо, но когда Зенит будет играть хорошо целый матч?, опять пешком один тайм ходили
Набрали ход) Дальше лучше)
Очень здорово, всех с победой!
В конце матча на поле 8 россиян было и в эти минуты очень даже хорошо Зенит выглядел. Сутормин порадовал - был активен, классную голевую отдал, хотя ходили разговоры, что он без шансов конкуренцию проигрывает. Вообще не похоже на то
Очень здорово, всех с победой! В конце матча на поле 8 россиян было и в эти минуты очень даже хорошо Зенит выглядел. Сутормин порадовал - был активен, классную голевую отдал, хотя ходили разговоры, что он без шансов конкуренцию проигрывает. Вообще не похоже на то
Рубится. Хочет игровую практику либо в Сочи, либо в Балтике.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости