Вот тут некоторые пишут а что мол клубу ещё делать в такой ситуации, хоть как-то стараются. Странная логика, потому что нельзя надеяться на то, что любители бесплатных билетов, сосисок и попкорна выработают привычку ходить на стадион и вдруг полюбят футбол. Вместе с халявой исчезнут и эти люди, какие могут быть сомнения? Поэтому клубу придётся расстаться с мыслью о том, чтобы заработать на билетах.
После Динамо было предчувствие, что сегодня тоже ничего хорошего не будет. Так и вышло, к сожалению. ЦСКА сыграл здорово и крайне организованно, победа заслуженная абсолютно. А про Зенит интересно почитать разбор, неужели и правда без Барриоса совсем беда? Ну и Кассьера.. Был уверен, что поменяют в перерыве. С выходом Мантуана запоздали сильно, он с Динамо был одним из лучших и сегодня после его выхода хоть что-то стало получаться на чужой половине поля. Очень хорошо, что пауза наступает
Пенальти стопроцентный, конечно, но публика на сайте и в соцсетях просто обезумела) За неполный месяц после рестарта футбола в России произошло сразу несколько очевидных и ничем необъяснимых ошибок у судей - засчитанный гол Спартака в ворота Локо, чистый гол Спартака, который не засчитали из-за поспешного свистка судьи, засчитанный гол Ростова в ворота НН. И ведь ещё куча ошибок менее масштабных. Но именно косяк в пользу Зенита вызвал агонию у всех, что неудивительно, ждать пришлось очень долго. В этом сезоне можно вспомнить только вопрос офсайда в матче Зенит-ЦСКА. А если спросить про «ошибки в каждом матче в пользу политпроекта», то в ответ пук пук пук) Зенит проиграл заслуженно абсолютно и пенальти был, но эта истерика просто иррациональна)
Вот тут некоторые пишут а что мол клубу ещё делать в такой ситуации, хоть как-то стараются. Странная логика, потому что нельзя надеяться на то, что любители бесплатных билетов, сосисок и попкорна выработают привычку ходить на стадион и вдруг полюбят футбол. Вместе с халявой исчезнут и эти люди, какие могут быть сомнения? Поэтому клубу придётся расстаться с мыслью о том, чтобы заработать на билетах.
После Динамо было предчувствие, что сегодня тоже ничего хорошего не будет. Так и вышло, к сожалению. ЦСКА сыграл здорово и крайне организованно, победа заслуженная абсолютно.
А про Зенит интересно почитать разбор, неужели и правда без Барриоса совсем беда? Ну и Кассьера.. Был уверен, что поменяют в перерыве. С выходом Мантуана запоздали сильно, он с Динамо был одним из лучших и сегодня после его выхода хоть что-то стало получаться на чужой половине поля. Очень хорошо, что пауза наступает
Пенальти стопроцентный, конечно, но публика на сайте и в соцсетях просто обезумела)
За неполный месяц после рестарта футбола в России произошло сразу несколько очевидных и ничем необъяснимых ошибок у судей - засчитанный гол Спартака в ворота Локо, чистый гол Спартака, который не засчитали из-за поспешного свистка судьи, засчитанный гол Ростова в ворота НН.
И ведь ещё куча ошибок менее масштабных.
Но именно косяк в пользу Зенита вызвал агонию у всех, что неудивительно, ждать пришлось очень долго. В этом сезоне можно вспомнить только вопрос офсайда в матче Зенит-ЦСКА. А если спросить про «ошибки в каждом матче в пользу политпроекта», то в ответ пук пук пук)
Зенит проиграл заслуженно абсолютно и пенальти был, но эта истерика просто иррациональна)