Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2776 |
Ямальский СБГ
| Дата регистрации | 27 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2776 |
| Дата регистрации | 27 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Не знаю, мне нравится, что финал кубка играется в Лужниках.
По-моему хорошая идея сделать из Лужников наш Уэмбли, чтобы у игроков было ощущение и понимание, что игра на этом стадионе - это особенная история, такую возможность нужно заслужить.
Раньше, когда старые Лужники были домашними для Спартака, это может быть и не очень справедливо было, но сейчас стадион нейтральный, так что не вижу проблемы. К тому же Лужники простаивают без игр сборной, а это неправильно, главный стадион в стране должен быть и должен быть задействован.
А Спартак ваш добро что ли, правильно понимаю?))
Не, твои комментарии просто часто встречаю на ветках про Зенит (