• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Член совдира «Динамо» Гафин: «Судейство Безбородова было направлено на то, чтобы помочь «Сочи» уйти с последнего места. Пенальти, трактовка одинаковых эпизодов в их пользу...»
26

Член совдира «Динамо» Гафин: «Судейство Безбородова было направлено на то, чтобы помочь «Сочи» уйти с последнего места. Пенальти, трактовка одинаковых эпизодов в их пользу...»

Дмитрий Гафин охарактеризовал судейство Владислава Безбородова как предвзятое.

«Хочется сказать, что по результату вновь потеряли очки, которые, на мой взгляд, должны были брать. Были в первом тайме отрезки хорошего футбола, мы забили красивые голы. К сожалению, пропустили то, что не должны были пропускать, здесь хочется отметить характер «Сочи».

В очередной раз хочется сказать, что нам нужно работать над тем, чтобы в таких матчах забирали свои очки, у нас для этого все есть.

И не могу не сказать о том, что то судейство, которое Безбородов продемонстрировал, очевидно, было направлено на то, чтобы помочь «Сочи» уйти с последнего места. Пенальти, трактовка одинаковых эпизодов в пользу «Сочи»...

Это не оправдание за потерянные очки, но это то, что мы видим. Даже показанная на последних минутах красная карточка [игроку «Сочи» Марсело Алвесу] для людей, которые понимают, что происходит на поле, не изменит ощущение от этого домашнего судейства», – сказал член совета директоров «Динамо» после игры, завершившейся со счетом 3:3.

Странный пенальти от Безбородова и камбэк «Сочи» с 1:3. Вот это ничья у «Динамо»

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: ТАСС
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Игра от обороны с начала второго тайма,вот о чем надо спрашивать с тренерского штаба Пенка левая,но у нас на Чистякове за такое ставили,в итоге она не повлияла на исход, безобразная игра в обороне,да,была.
Ответ Дмитрий9779
Игра от обороны с начала второго тайма,вот о чем надо спрашивать с тренерского штаба Пенка левая,но у нас на Чистякове за такое ставили,в итоге она не повлияла на исход, безобразная игра в обороне,да,была.
Все верно говоришь, кто тебе сочинские минусов за правду накидали?
По-моему Динамо само виновато. После 1:3 грамотно засуши игру.И всё.
По-моему Динамо само виновато. После 1:3 грамотно засуши игру.И всё.
Сушить некому, обороняться не умеем, все креативные в нападении.
По-моему Динамо само виновато. После 1:3 грамотно засуши игру.И всё.
1:3 - не сухой счёт.
И засушить его не сможет никто
Пенальти не пенальти, это удел слабых оправдываться. Команда Динамо сама виновата в потере очков и нет этому оправданий!
Безбородова на детектор. Я не люблю на зеркало пенять, надо было самим довести игру до победы , но ощущение такое было весь матч .
Не позорься,Гафин! На табло был счет 3:1 в пользу Динамо! После чего команда просто перестала играть. Причем тут судейство?!
Ого! Он про какой матч? Мы с ним разные смотрели…
С Безбородов давно все понятно, но матч мы отдали сами.
P. S.
Пенальти это конечно полный писец! Явная предвзятость.
Гафин твои провальные трансферы защитников Даса Маричаль Фернандес, вот что мешает Динамо наладить игру в обороне. Безбородов пенальти явно выдумал, Скопинцев провалил игру, Замены который раз , Личка делает неудачно, ломая игру
Три раза сочинцы забил с игры. Безбородов при чем?
Ответ rinat_rin
Три раза сочинцы забил с игры. Безбородов при чем?
1.Третий гол, Сочи забил с углового которого не было. Там игрок сочинцев толкнул Дасу в спину, и он падая задел мяч! П
2. При пробитиии страфного удара в штрафной Сочи Тюкавину наступили на ногу, из-за этого он не успел к мячу который был рядом с ним (это пенальти).
И именно поэтому Безбородов назначил пенальти в концовке игры в ворота Сочи! Вот только ВАР отменил...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем