«Спартак» выиграл все 3 матча на старте сезона, дальше – выезд к «Рубину»

«Спартак» не потерял ни одного очка в этом сезоне.

Команда Гильермо Абаскаля сегодня обыграла «Балтику» (2:1) во 2-м туре Мир РПЛ. Ранее в чемпионате она одолела «Оренбург» (3:2).

Также красно-белые победили «Краснодар» (2:1) в Фонбет Кубке России.

В следующем матче «Спартак» выступит в гостях у «Рубина» в рамках чемпионата – это произойдет 5 августа.

54 комментария
Балтике и Игнашевичу респект за игру! Симпатичная команда!
+40
-3
+37
Ответ T622222
Давайте честно сегодня уже еле выиграл! КБ с Победой и просто не будет 🔴⚪️🔥
Ну прям уж еле еле. Чего панику то наводить, матч был сложный, но каких-то нерешаемых задач Балтика не создала
+40
-3
+37
Черданцев за 90 минут 7 раз рассказал, как игрок Балтики числился в Манчестер Юнайтед. 7 раз! Я ваз, так сказать, накажу одним аккордом. Больше нечего рассказать? События на поле, например, обсудить? Уровень комментария – черданщина!
+21
-2
+19
Адекватных КБ болел с победой от фанатки ЦСКА!
+9
Тяжело пока… Очень много брака и очень много ошибок во всех линиях. Абаскаль уходил в подтрибунку, реально взбешённый…
+6
0
+6
Адекватных КБ болел с победой от фанатки ЦСКА! Бонгонда ваш очень крут!Тем интересне будет чемпионат, нам всем нужны сильный ЦСКА, Спартак, Динамо, Локо. Зенит и так силён)
Спасибо! От фанатки Спартака.
+5
0
+5
пол состава отыграло 90 после матча в четверг в душном Краснодаре. Можно сделать скидку на это. В прошлом матче бежали оч хорошо, так что все ок)
+7
-2
+5
Может ребятам забыли сказать что играем 90 минут. У меня успокоительные уже заканчиваются, а сезон только начался.
+4
0
+4
- Зобнин на фоне прошлого кубкого матча сильно хуже смотрелся;
- Хлусевич и Умяров не убедили;
- защита слишком рискует, в матче с соперником посерьёзнее могут легко наказать;
- комментаторам: БонгОнда, а не БонгондА (игрок сам так сказал, поэтому лучше прислушаться к нему, наверное) !!!

Матч так себе, второй тайм почти без моментов, за исключением хорошего гола.
3 очка не пахнут, всех с победой!
+4
-1
+3
Я чуть со смеху не подавился, когда он сказал в духе : ну состав Балтики я там в перерыве скажу
+2
А я понять не мог, откуда он Пруцева взял... Профессионализм комментатора зашкаливает
+2
Ну что сказать. Уныло, довольно уныло. Но списываю на то, что это третья игра за 8 дней. Для старта очень не просто такой график. Плюс переезд на автобусе на кубковый матч. Вопрос тому, кто впихнул кубковый матч сразу между первым и вторым туром🤷🏿‍♂️Но ничего, справились. И это главное. С победой. Сергею Игнашевичу и его команде успехов. Он был футболистом, который не звездел, а делал своё дело много лет и на высоком уровне. Надеюсь он станет таким же тренером.
+4
-2
+2
Кстати, Дуарте сегодня сыграл неплохо. Но состав удивил. Литвинов в центре защиты с Дуарте, а в запасе Джикия и Чернов. Как минимум, неожиданный выбор. И я не про Джикию. Я про Чернова, который, на мой взгляд, прямо сейчас, лучший в защите Спартака. Но победили и слава Богу!
+2
-1
+1
Результат радует, а по игре, увы, есть вопросы. Вроде бы и движение хорошее, и игра в пас получается (хотя и не всегда), но опять какие-то позиционные провалы. Опять, как и с «Краснодаром», пропустили в конце, и если бы не ошибка Пуцко, то как знать. И если бы соперник реально напрягал впереди (а сегодня этого не было), то мне лично трудно предсказать, каким был бы счёт (а вот Литвинова отмечу со знаком плюс, хотя не считаю, что он играл на своей позиции). Посмотрим, что будет дальше. И кем будем играть. Ротация в старте пока что значительная. «Балтика», несмотря на проигрыш, заслуживает тёплых слов.
+1
0
+1
Тяжелый матч.Всех с победой. Едем дальше.