• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рэшфорд и «МЮ» подпишут новый долгосрочный контракт. Форвард очень доволен работой с тен Хагом
26

Рэшфорд и «МЮ» подпишут новый долгосрочный контракт. Форвард очень доволен работой с тен Хагом

Маркус Рэшфорд продлит контракт с «Манчестер Юнайтед».

«МЮ» и 25-летний нападающий находятся в шаге согласования долгосрочного соглашения. Англичанин примет предложение клуба.

Рэшфорд очень доволен работой с тренером Эриком тен Хагом. Сторонам осталось обсудить последние детали новой сделки.

Напомним, фанаты «Юнайтед» признали Рэшфорда игроком сезона – он первый воспитанник с этой наградой с 1998-го.

В текущем сезоне на счету 25-летнего игрока 30 голов и 11 голевых передач. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Игра: вы – гендиректор футбольного клуба. Управляйте командой и сделайте ее успешной

26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Чем его, сыром приманят? Что с Чипом и Дейлом будет?
Рэшфор? Это ещё кто?
С этим понятно,а как же Рэшфорд?
А с Рокфором что?!
Ответ Royal Watcher
А с Рокфором что?!
Заплесневел
Ответ stpn1503
Маркус
просто Марк
Главное чтобы после подписания контракта Маркус не перестал играть.
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_1114792934
Комментарий удален модератором
Рашфор
Рокфор ("сыыыыыр")
Не понимаю смысла продления из-за тренера. Он может уйти сам или его уволят. И что делать дальше? Ну если ЗП ок, и срок долгий то почему бы и нет
Ясно теперь чего этого вдруг он полгода в футбол играл. После подписания можно снова вернуться к карьере писателя-мецената
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем