• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Интеру» интересен Балогун, аренда – идеальный вариант для клуба. «Арсенал» хочет 40 млн евро за полноценный трансфер форварда
21

«Интеру» интересен Балогун, аренда – идеальный вариант для клуба. «Арсенал» хочет 40 млн евро за полноценный трансфер форварда

Нападающий «Арсенала» Фоларин Балогун интересен «Интеру».

Спортивный директор миланского клуба Пьеро Аузилио находится в Лондоне, где проведет ряд встреч по вопросам трансферов игроков. Одним из новичков «нерадзурри» может стать 21-летний форвард.

Считается, что итальянцы считают идеальным вариантом переход Балогуна на правах аренды, в то  время как лондонцы настроены на полноценный трансфер и просят 40 миллионов евро. Оформить сделку будет непросто.

Прошлый сезон Фоларин провел в «Реймсе» на правах аренды. В 37 матчах Лиги 1 он отметился 21 голом и 2 результативными передачами.

Подробную статистику футболиста можно найти здесь.

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: La Gazzetta dello Sport
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Прокочал Реймс игрока на 40 лимонов для канониров
Интер хочет всех и всех в аренду.
Ответ deadjoker
Интер хочет всех и всех в аренду.
А что в этом плохого для Интера?
Был очень топовым в Реймсе но Интеру пригодится может заменит стареющего Джеко
Был очень топовым в Реймсе но Интеру пригодится может заменит стареющего Джеко
А годом ранее был никаким в Боро. Французский чемп ни о чем не говорит. Хватает примеров когда все эти нападающие, потом проваливаются в других чемпионатах.
А годом ранее был никаким в Боро. Французский чемп ни о чем не говорит. Хватает примеров когда все эти нападающие, потом проваливаются в других чемпионатах.
Как осимхен например да?
может дать попробывать в арсенале
не потянет,то продать
Ответ аполо
может дать попробывать в арсенале не потянет,то продать
там итак все места заняты, плюс могут Хавертца взять. Надо сейчас продавать, пока цена на пике
не следил за этим игроком, но судя по статистике он и Арсеналу бы не помешал
все время думал что это какой то румынский футболист Флориан Балогун
Мелковат он для Италии, чисто на скорости тут не вылезти. Плюс никакого опыта в серии А. Удинезе, может и купили бы, но Интер не будет рисковать.
Тогда Джеко на выход или по Лукаку не договариваются?
Ответ robbaggio
Тогда Джеко на выход или по Лукаку не договариваются?
Джеко с Корреа точно на выход
Кот в мешке. Это правильный подход. Взять на год в аренду, если проявит себя можно выкупить. Просить сходу 40 млн. за не понятно кого, странно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем