Тухель об ответном матче с «Ман Сити»: «Нам нужно чудо. Не знаю, уместно ли говорить о 4:0 или 5:1 – нужно быть реалистами. Но мы верим в себя, все в наших руках»
Главный тренер «Баварии» Томас Тухель высказался об ответном матче против «Манчестер Сити».
Первая игра между этими командами в 1/4 финала Лиги чемпионов закончилась победой англичан со счетом 3:0.
«Нам нужно чудо. Я не знаю, уместно ли говорить о счете 4:0 или 5:1 – нужно быть реалистами, – но мы верим в себя. Это ответный матч.
Нам нужно верить, а вера означает, что все в наших руках. Нам нужно добиться результата с помощью командного духа, эффективности и энергии.
Мы не одни, мы можем сражаться как команда, и у нас есть наши зрители, которые будут готовы сражаться вместе с нами», – сказал Тухель.
👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sky Sports
71 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





В идеале, чтобы бавария в начале забила.
Как то не так шли на первом месте? Привыкли к вечному чемпионству от которого наверное болельщики уже засыпают до начала матча?*
* я как болельщик Феррари в бытность Шумахера (и нетерпимый к немцам), испытывал смешанные чувства от его постоянных побед в чемпионате. И половину гранпри попусту проспал. По мне, лучше пусть твой фаворит испытывает проблемы и вечно в борьбе чем вот такое, на тарелочке...
Вообще, почему до сих пор ФАС не вмешалась, когда она нужна?) Путин вон, пинками гоняет болгарских дорожников, неплохо бы и бундеслике накостылять)