Сафонов о Fan ID: «Нужно отменить его, для меня болельщики – главное. Не знаю, для чего он нужен»
Матвей Сафонов недоволен тем, как введение Fan ID сказалось на посещаемости.
Матвей Сафонов недоволен тем, как введение Fan ID сказалось на посещаемости.
«Я не разбираюсь в законах. Конечно, хочется, чтобы болельщиков на трибунах было больше. Думаю, что нужно проводить работу сейчас, чтобы их привлекать на стадион, а не отталкивать. Но я далекий от этого дела человек. Я не знаю, для чего ввели Fan ID, чье это было требование, не понимаю. Мне тяжело судить, правильно это или нет.
Я футболист, для меня болельщики – главное. Мне хочется приносить людям положительные эмоции своей игрой. Самое простое для меня: отменить Fan ID и вернуть все на свои места», – сказал вратарь «Краснодара» и сборной России.
Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «РБ Спорт»
38 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



но даже в данном случае у Матвея аналитические способности гораздо лучше, нежели у тех, кто эти законы пишет. респект за позицию.
Поэтому они судят в соответствие со своими умственными способностями. Сафонов хоть честно признался, что в Законах он не разбирается.
«По умственному развитию находятся на уровне 10-12 летних детей»
Неожиданно. Так у нас руководитель РПЛ Алаев не только из футбола а даже из пляжного! И что ?