«Урал» вышел в полуфинал Кубка России, победив «Ростов» благодаря голу Влута с пенальти на 88-й

«Ростов» проиграл «Уралу» (1:2) в ответном матче 1/4 финала Фонбет Кубка России.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию игры Пути РПЛ.

Хавбек «Урала» Андрей Егорычев открыл счет в первом тайме. Защитник ростовчан Максим Осипенко забил ответный мяч с пенальти на 82-й минуте, однако уже через 6 минут форвард Рай Влут вернул преимущество «Уралу», также реализовав 11-метровый.

В первом матче в Ростове-на-Дону команды сыграли вничью со счетом 1:1.

Таким образом, «Ростов» продолжит борьбу в Пути регионов, а «Урал» сыграет в полуфинале Пути РПЛ.

Статистика Фонбет Кубка России

165 комментариев
Надо заметить, пенальти в ворота Ростова получился довольно комичный, хотя и стопроцентный.)

Чё там, уже 13 матчей подряд у Урала без поражений? Ох уж этот "картофельный физрук", бгг.
+51
Кто-то удивлён? Как только выжил Комличенко не понятно...
+52
-6
+46
Комличенко хоть раз не упал при малейшем контакте?
+35
-2
+33
оба матча в одну калитку выиграл Урал, но по счёту всего лишь 3-2 с решающим голом на последних минутах ответного матча, что не отражает игру команд в противостоянии...Урал сейчас куда более цельная команда, чем Ростов...
+30
-3
+27
Карма она такая, друзья! 😎 «Урал» в 1/2 финала!
+29
-4
+25
Урал при Гончаренко прибавил.Скоро Спартаку с ними играть,тяжелый матч может получиться.
+22
-3
+19
Очередной тяжелейший матч против Урала предстоит. Если честно, то лично для меня результат сегодняшнего матча вторичен, куда важнее набрать форму к матчам против Локо и НН. Но болеть за своих сегодня буду отчаянно. Вперёд, Ростов!!!
Для Урала думаю матч будет не тяжелый, ожидаю дежурную победу ВМГ над Карпиным.
+22
-4
+18
уралу бы в судейскую зайти и проставиться
за что?)) за липовый пенальти на комличенко ,который начинает плакать от легкого касания бутс двух игроков? или за абсолютно честный пенальти за руку Ланговича? или может за то, что Урал сегодня был в разы лучше Ростова и по делу добыл победу?
Ответ alexman1996
Надо заметить, пенальти в ворота Ростова получился довольно комичный, хотя и стопроцентный.) Чё там, уже 13 матчей подряд у Урала без поражений? Ох уж этот "картофельный физрук", бгг.
Картофельный шарлатан )
+12
0
+12
Судя по российским нападающим, то чем ты крупнее, тем сложнее тебе устоять на ногах в пределах штрафной, когда защитник дыхнул, чихнул, посмотрел, подумал в твою сторону. Что Дзю, что этот, из спартака, теперь Комличенко. Ничего, кроме брезгливости эти персонажи не вызывают
+18
-7
+11
Ответ Pelerin
По его интервью, после каждого нырка он находиться на линии жизни и смерти ))))
+13
-2
+11
Это у тебя раздвоение личности? Выиграл два матча, но преимущество по итогу всего один мяч. Давно это с тобой? Отвечать необязательно: вопрос то риторический.
я в плане игры, а не результата, по которому было уточнение, если смотрел игры, то должен понимать, что Урал заслуженно прошёл дальше...
+9
Гончаренко мощь построил. Очень добротный прессинг и игра в пас.
+8
Пока Ростов грустновато выглядит. Гончаренко сколотил из уральцев симпатичную команду
+11
-3
+8
Валера уверенным твёрдым шагом прёт мимо трофеев, не остановишь.)
+11
-4
+7
Урал на 3 цз перестроился под двух башенных нападов Ростова. Виктор Михайлович топ
Я так и не понял, а что есть полуфинал?
Финал Пути РПЛ это полуфинал Кубка. Соответственно полуфинал Пути РПЛ это четвертьфинал Кубка.
+6
0
+6
Сегодня у нас нет даже теоретического шанса закончить борьбу за Кубок.
но лучше ведь пойти сразу в 1/4, чем играть дополнительно игру
+6
0
+6
Ответ Артем Хан
Даже НЕ пытайтесь ! Никому тут ничего не объяснить, то что Урал в обоих матчах забил с пенальти а сегодня так и пенальти то был вообще не однозначный , так как рука явно не умышленая, при этом в руку мяч попадает после отскока от газона , т.е. игрок не имеет возможности убрать руку , так как отскок не может быть просчитан. Ну этого никто не скажет , все будут Комличенко вспоминать
По нынешним правилам это чистейший пеналь. А кому-то что-то доказать даже не пытаюсь: так, немного стебусь над экспердами, только и всего.
+5
0
+5
Урал молодцы , но в конце матча мне не понравились комментаторы матча , которые из-за обычных снежков стали говорить недостойные вещи про болельщиков Урала , возможно там были и болельщики Ростова , зима на дворе , плюс последние дни этой зимы , дальше уже весна .
+5
0
+5
Ответ Хохломон
Пенальти Урала ещё спорнее.
а когда в правилах футбола разрешили играть рукой ,тем более в своей штрафной?
+5
0
+5
Ответ EnzoAmatera
Слушай ты завидуешь пенальти на последних минутах😏 нечо было руки подставлять Ростову. Карпин тренировать не умеетон просто как прохожий человек😅