Президент «Наполи» не хочет подписывать африканских игроков: «Я люблю их, но пусть они тогда отказываются участвовать в Кубке Африки»
Президент «Наполи» не хочет подписывать африканских игроков.
Президент «Наполи» не хочет подписывать африканских игроков.
Аурелио Де Лаурентис мотивировал это тем, что футболисты могут посреди сезона уехать играть в Кубке Африки за свои сборные.
«Не говорите мне больше об африканцах! Я люблю их, но либо они подписывают что-то, подтверждающее отказ от участия в Кубке Африки, либо в промежутках между этим турниром, отборами к чемпионату мира, эти игроки никогда не будут доступны.
Мы идиоты, которые платят зарплату только для того, чтобы посылать их по всему миру играть за других», – сказал Аурелио Де Лаурентис.
Опубликовано: Sports
Источник: Football Italia
88 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Например, Осимхен его сгоняет на Африканских наций кубок и пздц там феерию устроит, потом на ЧМ зажжёт например..
Вот он уже стоит не 70, а 120.. А этот Дядя вообще 170 запросит.
Африканца можно за Копейки найти и продать за хорошую сумму.. Так что Сборная, это маленькая мелочь.
Да и как раскрутить Африканца без Сборной?! Ему же она выгодна..
Инсинье, Мертенса, Кулибали и тд бесплатно прое.л. Жадина говядина он, а не Адекватный.
Да ? )))
про кубок в курсе, недавно вопрос был о нём на квизе футбольном
что думаешь !
Хотя бы иногда