Тил может остаться в «Фейеноорде» на следующий сезон. Хавбек принадлежит «Спартаку» до июня 2023-го
Тил может остаться в «Фейеноорде» на следующий сезон.
Хавбек Гус Тил может остаться в «Фейеноорде» на следующий сезон.
Права на 24-летнего нидерландца принадлежат «Спартаку», но клуб из Роттердама рассматривает варианты, при которых Тил и дальше выступал бы за «Фейеноорд».
Его контракт с красно-белыми рассчитан до 30 июня 2023 года.
В 32 матчах минувшего сезона Эредивизи на счету Тила 15 голов и 3 ассиста. Подробнее его статистика – здесь.
Тест: угадайте финал Лиги чемпионов по комментарию на Sports.ru
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт «Фейеноорда»
20 комментариев
Мда, 17 мультов евро и 0 сезонов в спартаке полноценных + бесплатный уход
Мда, 17 мультов евро и 0 сезонов в спартаке полноценных + бесплатный уход
Один то был
Мда, 17 мультов евро и 0 сезонов в спартаке полноценных + бесплатный уход
это федаун и зарема
Фейеноорд ищет варианты на халяву урвать ценного игрока, воспользовавшись ситуацией) надо называть вещи своими именами)
Была инфа перед арендой в Фейенорд с Тилем продлили контракт на год до 24.
Была инфа перед арендой в Фейенорд с Тилем продлили контракт на год до 24.
Так и есть.
В финале , как и весь прочий Фейноорд был …
С учётом того, что Спартак сокращает бюджет и в свете отстранения наших клубов от еврокубков, смысла держать легионеров особо нет. Будет интересно понаблюдать как сработает Каттани в сложившихся условиях.
фейе купил бы его
Хорошо Фейенорд пристроился так и пройдет весь контракт Спартака с Тилем в Голландском клубе,только они копейки за аренду плаятят а Спаратк 16 млн.
Думаю, интерес Ру - скинуть ВСЕХ легионеров Спартака и играть молодняком из закрытого Спартака-2
Вся эта история есть продукт раздутых зарплат легионеров (и не только) в РПЛ. Не знаю какую часть зарплаты Тила платит Фейенорд (если вообще платит какую-то), но Тил сам никуда не уйдёт и будет комфортно сидеть за спартаковской зарплате до конца контракта, периодически отправляясь в аренды, даже не сомневаюсь - доить так доить
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











