Рейтинг на сайте 1669  Место 32530
Трибуна Пользователь
Комментарии479

romrom29

Дата регистрации 7 июля 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Роман
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Соболев - крайне низкого морального уровня homo ludens. В спартаковский период карьеры именно из-за этих своих качеств ( точнее их отсутствия) регулярно получал желтые/красные карточки. Перейдя в Зенит, он явно не вырос ни в одном из необходимых для Homo sapiens качеств. Скорее деградировал еще сильнее. Вот только карточки видеть реже стал. Ну а как иначе? Дуран и Аугусто совсем бревна.
Что сказал игрок Ахмата мы не знаем. Слова же Соболева были очевидны. Речам сотрудников Газпром медиа верить крайне наивно. Они необъективны , ввиду раболепия пред работодателем. А он , как известно, предвзят.
Ну и естественно с болот понеслось ! Вновь всплыли вопросы морали, нравственности и гуманизма у «просвещенных» потомков большевиков , резавших и насиловавших все что под руку и половой орган попадалось, исключительно в целях морально-нравственного обогащения .

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+