• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пеп Гвардиола: «Говорят, если «Ман Сити» не выиграет ЛЧ с таким составом, это будет провал. Я абсолютно не согласен, но принимаю такое мнение»
65

Пеп Гвардиола: «Говорят, если «Ман Сити» не выиграет ЛЧ с таким составом, это будет провал. Я абсолютно не согласен, но принимаю такое мнение»

Пеп Гвардиола высказался о вылете «Манчестер Сити» из Лиги чемпионов.

«Конечно, мы расстроены. Мы с игроками не говорили об этом, потому что все были расстроены, и мы не смогли обсудить это.

Не только я, но и игроки хотели выйти в финал Лиги чемпионов, но для этого клуба бороться с «Реалом» так, как мы делали это, – большая радость. Я не забуду, как мы сыграли против них неделю назад, как близки мы были – вау. Но мы не смогли. Мы играли хорошо, но этого было мало. Поздравляю «Ливерпуль» и «Реал», они вышли в финал, потому что заслужили это.

Я не знаю, провал ли это. Говорят, если мы не выиграем Лигу чемпионов с этим составом, то это будет провал. Я принимаю такое мнение. Я абсолютно не согласен, ведь известно, как все сложно устроено в спорте, но я принимаю это. Я не стану спорить о том, кто здесь прав. Я говорю об этом, потому что таковы ощущения в клубе. И мы пытаемся сделать это», – сказал тренер «Манчестер Сити».

Что, правда шаманы из Африки мешают Гвардиоле выиграть ЛЧ? Пока все так, как говорил Селюк

Хроника вылетов Пепа из ЛЧ – у него уже 6 поражений в полуфиналах

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Manchester Evening News
65 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нормальный центрофорвард нужен.
Лучше сотку на него потрали, а не на ободок Грилиша.
Ответ заблокированному пользователю
Нормальный центрофорвард нужен. Лучше сотку на него потрали, а не на ободок Грилиша.
Судя по интервью этот шарлатан сломался (сдулся). Несите нового )))
Ответ заблокированному пользователю
Нормальный центрофорвард нужен. Лучше сотку на него потрали, а не на ободок Грилиша.
ждем юзера ободок грилиша
Может, и не провал, но разочарование.
Конечно, это не провал - в первом матче Сити был намного лучше, должен был побеждать минимум в 2 мяча, но Реал использовал свои моменты по максимуму.
Про второй матч и говорить не приходится - история уровня финала-99.
Реал заслужил финал характером 100%, но это точно не тренерское поражение, как когда-то 0:4 с Баварией.
Ответ old folk
Конечно, это не провал - в первом матче Сити был намного лучше, должен был побеждать минимум в 2 мяча, но Реал использовал свои моменты по максимуму. Про второй матч и говорить не приходится - история уровня финала-99. Реал заслужил финал характером 100%, но это точно не тренерское поражение, как когда-то 0:4 с Баварией.
во многом тренерское поражение, Гваридиола сделал ключевые замены которые сильно упростили Реалу камбэк
во многом тренерское поражение, Гваридиола сделал ключевые замены которые сильно упростили Реалу камбэк
Так не случись этих быстрых голов вы бы говорили, что Карло зря убрал опытных бойцов Модрича и Крооса. Легко по факту.
Солидарен с Пепкой. Для усиления нужен не какой-то жалкий Грилиш, а несколько игроков по 200-300 лямов.
Такое мнение у болельщиков из-за иллюзий по поводу монструозного выступления Сити в АПЛ. Где горожане бьют абсолютно все рекорды, связанные с очками и голами.
Гвардиола, как и система Барселоны, очень легко могут побеждать аутсайдеров и середняков, раскатывая их в пол ноги. Если Ливерпуль сражается с Бернли и пыхтит, чтобы не пропустить в концовке, обороняя даже навалы этих доходяг, то вот сити спокойно себя чувствует и обыгрывает 5-0 уже к середине второго тайма (конечно щас набегут свидетели Вулверхемптона и Кристел Пэласа, но тем не менее). Клоппу проще обыграть МЮ 9-0 за две игры, чем условный Вест Хем. Отсюда и 3 финала у Клоппа за последние 5 лет.
Такое мнение у болельщиков из-за иллюзий по поводу монструозного выступления Сити в АПЛ. Где горожане бьют абсолютно все рекорды, связанные с очками и голами. Гвардиола, как и система Барселоны, очень легко могут побеждать аутсайдеров и середняков, раскатывая их в пол ноги. Если Ливерпуль сражается с Бернли и пыхтит, чтобы не пропустить в концовке, обороняя даже навалы этих доходяг, то вот сити спокойно себя чувствует и обыгрывает 5-0 уже к середине второго тайма (конечно щас набегут свидетели Вулверхемптона и Кристел Пэласа, но тем не менее). Клоппу проще обыграть МЮ 9-0 за две игры, чем условный Вест Хем. Отсюда и 3 финала у Клоппа за последние 5 лет.
Что за бред? Ахахах твое утверждение верно для Ливерпуля 3 летней давности. Сейчас Ливерпуль хорош и с аутсайдерами тоже, просто взгляни на забитые голы в АПЛ ,больше всех!
Ответ MeRsEySiDe
Что за бред? Ахахах твое утверждение верно для Ливерпуля 3 летней давности. Сейчас Ливерпуль хорош и с аутсайдерами тоже, просто взгляни на забитые голы в АПЛ ,больше всех!
Больше на 2 гола? Такое заявление, будто на 20. В конце сезона Сити обгонит спокойно. Ливерпуль сейчас будет играть в АПЛ суперэкономично, а Сити будет играть для болельщиков. Так что эти 2 гола - растворятся. А спонсоры этих голов, собственно говоря, - Арсеналы и Манчерстеры. А не Бернли и Норвичи.
Проблема Сити что у них нет чувака который бы клал мячи пачками. После ухода Агуэро такого человека нет. Глубина нападения хороша для АПЛ, а в ЛЧ этого мало.
Ответ заблокированному пользователю
Проблема Сити что у них нет чувака который бы клал мячи пачками. После ухода Агуэро такого человека нет. Глубина нападения хороша для АПЛ, а в ЛЧ этого мало.
это не с Агуэро ли Сити вечно позорился в районе 1/4?
Это футбол . Сильнейшая команда может проиграть более удачливой. Плюс Пеп купил ненужного Грилиша вместо нужного центр напа.
С каким таким составом?Мы увидели что на замену выйти практически некому ,100млн потратили на абсолютное бесполезного Грилиша ,Стерлинг который уже потерял форму окончательно,старик Ферни , Гюндоган тоже не блещет в последнее время , а в основе выходит Жезус бомбардирские навыки которого уже давно под вопросом
С каким таким составом?Мы увидели что на замену выйти практически некому ,100млн потратили на абсолютное бесполезного Грилиша ,Стерлинг который уже потерял форму окончательно,старик Ферни , Гюндоган тоже не блещет в последнее время , а в основе выходит Жезус бомбардирские навыки которого уже давно под вопросом
ух а у Реала то какой состав, молодой горячий, и на скамейке 30 человек сидят усилить игру могут
Проиграть, выигрывая в 2 мяча к 89 минуте-провал
Ман Сити очень нужен Центрофорвард, все таки не дело фланговых игроков завершать атаки, нужен именно завершитель.
Ман Сити очень нужен Центрофорвард, все таки не дело фланговых игроков завершать атаки, нужен именно завершитель.
Холланд уже выбирает дом в Манчестере думаю )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем