• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Чиро Иммобиле: «Я принимаю похвалу и критику, когда они заслужены, но не приемлю беспричинной злости»
7

Чиро Иммобиле: «Я принимаю похвалу и критику, когда они заслужены, но не приемлю беспричинной злости»

Чиро Иммобиле высказался о критике со стороны болельщиков.

Ранее сообщалось, что форвард может завершить карьеру в сборной Италии из-за критики и вылета от Северной Македонии.

«Как я уже говорил, критика – это часть футбола, и я принимаю это. Чего я не приемлю, так это беспричинной злости. Я принимаю похвалу и критику, когда они заслужены, но некоторые люди получают удовольствие [критикуя игроков]».

О завершении карьеры в сборной 

«Я не знаю, я еще не решил», – сказал нападающий «Лацио» DAZN. 

Кто выиграет ЛЧ?40417 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Football Italia
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
До прихода в Лацио, казалось всё, карьера не задалась. А потом вон как оказалось. И трофеев взял, и легендой клуба стал, и личных достижений полно.

Хз, что так со сборной у него не идёт. Может стиль не подходит
Ответ headmaster
До прихода в Лацио, казалось всё, карьера не задалась. А потом вон как оказалось. И трофеев взял, и легендой клуба стал, и личных достижений полно. Хз, что так со сборной у него не идёт. Может стиль не подходит
Нормально у него со сборной, в Италии никогда лучшие бомбардиры много не забивали, там всегда был стиль на общие усилия команды. Евро выиграл, голы на Евро забил. А не скакал как клоун на бровке:))
Отличный игрок
Иммобиле > роналду
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем