• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Чернов о 0:2 с ЦСКА: «Спартак» играл хорошо, все довольны. Бывает такое, что не залетает»
11

Чернов о 0:2 с ЦСКА: «Спартак» играл хорошо, все довольны. Бывает такое, что не залетает»

Никита Чернов заявил, что «Спартак» доволен игрой с ЦСКА (0:2) в 19-м туре РПЛ.

Никита Чернов заявил, что «Спартак» доволен игрой с ЦСКА (0:2) в 19-м туре РПЛ.

– В команде приняли хорошо.

– Каково быть в дерби по другую сторону?

– Не знаю, я же не играл. Переживал за ребят, конечно. К сожалению, не получилось. Играли в целом хорошо.

В раздевалку ЦСКА после игры не заходил. Времени не было, мы остались на поле, выполняли беговую работу. Особо сил не было.

– Чего не хватило «Спартаку»?

– Голов, наверное. Играли хорошо, все довольны игрой, но бывает такое, что свой момент не залетает, а у них со штрафного залетел. Вот и все.

Что касается пустых трибун, у ЦСКА были фанаты, их было слышно хорошо. Спартаковских не было, к сожалению. При фанатах намного приятнее играть, когда тебя гонят вперед, – сказал защитник «Спартака».

Чернов ограничен в продвижении мяча и не выделяется в обороне. Он может заменить Жиго, но с потерей качества

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Но если довольны , то лучшая лига мира ждёт вас
Чернов: 0-2 для нас это хорошо. Вот 7-1 хуже.
«Все довольны». Серьезно?
Да а чего Никите не быть довольным. Команда, воспитанником которой он является победила. Это раз. Зарюма тим теперь ему и контракт жирный обеспечила, так что о деньгах думать не надо. Это два. Все срослось.
Я все 90 минут не отрывался от поля и мне было настолько грустно, что я ждал выхода Рассказова.
Проиграли всухую и, в принципе, по делу. Да, разумеется, могли забить. Но могли и пропустить еще. Довольны?? Ну-ну... )))
Все довольны, подтверждаю. ЦВБП!
Что значит довольны, ты куда попал, мальчик 👦
Ноль чернов, а уж мы как довольны! И покупкой тебя, и игрой, и результатом!
Хорошо, что не сухарь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем