Линекер о предложении министра иностранных дел Великобритании бойкотировать финал ЛЧ: «А ее партия вернет деньги, полученные из России?»
Гари Линекер высмеял призыв бойкотировать финал Лиги чемпионов в России.
Гари Линекер высмеял призыв бойкотировать финал Лиги чемпионов в России.
За бойкот финала турнира в Санкт-Петербурге ранее выступила министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс. Она положительно ответила на вопрос о том, стоит ли английским клубам бойкотировать финальный матч в России по политическим причинам.
«А ее партия (Трасс состоит в Консервативной партии Великобритании – прим. Sports.ru) вернет деньги, полученные из России?
Она давит на молодых футболистов, чтобы они заняли жесткую позицию в отношении России, в то время как само правительство не занимает жесткой позиции в отношении России», – написал бывший футболист сборной Англии и ТВ-эксперт в твиттере.
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: твиттер Гари Линекера
98 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Никуда не перенесут финал ЛЧ
Россия не признает независимость Косово, объясняя это нарушением территориальной целостности Сербии, с точки зрения международного права. Но международное право идет мимо кассы, когда речь зашла о независимости ДНР/ЛНР и целостности территорий Украины.
А США в свою очередь бомбили Югославию, где погибали мирные жители, и боролись за независимость Косово, так как якобы жители Косово хотели отделиться от Сербии, и вроде как демократия должна действовать. Вот только жители ДНР/ЛНР тоже хотят оторваться от Украины, но позиция США занимает противоположную сторону.
И что самое главное США не понесли никакого наказания за бомбардировку Сербии, никаких санкций.
Так что политика всех этих стран наполнена лицемерием по самые уши.
Деньги, однако, не пахнут, а собственную политическую импотенцию всегда можно прикрыть громкими и грозными словесами.
Линикер поостерегся бы такое сказать , можно поиметь серьёзные неприятности …
А этих западных политиков, писателей и журналистов ещё дедушка Сталин покупал :
оптом и в розницу ! )))