Божович о 2:1 с «Химками»: «Арсенал» был лучше и попытается зацепиться за очки в матче с ЦСКА»

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович подвел итоги матча РПЛ с «Химками» (2:1).

«Мы были лучше. Первый тайм тоже провели неплохо. Там не было моментов, кроме пенальти. Для нас это было очень большой шок.

Второй тайм и мы, и «Химки» играли повеселее. И у нас, и у соперника были атаки. Когда мы сравняли счет, и мы могли проиграть, и «Химки». Второй тайм был интересный. Хорошо, что мы успели забить два мяча.

И мы, и «Химки» были в плохом положении. Сейчас у нас ситуация чуть-чуть получше, но нам еще предстоит игра с ЦСКА. Мы должны попытаться зацепиться там за очки», – сказал Божович.