«Реал» уверен, что Холанд перейдет в клуб АПЛ летом (Хосеп Педрероль)
«Реал» уверен, что Холанд перейдет в клуб АПЛ летом.
Нападающий «Боруссии» Эрлинг Холанд может перейти в один из английских топ-клубов по завершении сезона.
В эфире испанского футбольного шоу El Chiringuito журналист Эдуардо Инда предположил, что норвежец летом окажется в «Реале», где будет играть вместе с Килианом Мбаппе.
Однако ведущий программы Хосеп Педрероль ответил на это, что в мадридском клубе убеждены, что форвард «Боруссии» продолжит карьеру в АПЛ.
Ранее сообщалось, что на Холанда претендуют «Манчестер Сити» и «Челси».
«Реал» хочет следующим летом подписать Мбаппе, который станет свободным агентом по истечении срока контракта с «ПСЖ».
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Diario Sport
84 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Поэтому у них через одного то Хулио , то Педро.
а чтоб кто-то из них на банке сидел - это глупо
если б Холланд переходил в Челси пару лет назад, из своего предыдущего глуба, и за 15 млн евро, в статусе подающего надежды новичка - тогда да.
сейчас он в статусе суперзвезды, и ожидания от него иные. Его ожидания тоже иные. уверен, он не готов аккуратно без спешки вписываться в АПЛ.