«Зенит» упустил победу над «Уфой» в гостях – 1:1. Малком забил, Дзюба вновь без гола

В 5-м туре РПЛ «Зенит» на выезде не смог победить «Уфу» (1:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию игры.

На 10-й минуте счет открыл полузащитник «Зенита» Малком. Гамид Агаларов забил ответный мяч на 73-й минуте после ошибки Вильмара Барриоса у своей штрафной.

Таким образом, «Зенит» потерял очки во втором туре подряд. В активе команды Сергея Семака 11 очков после 5 туров, питерцы пропустили вперед «Динамо».

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

327 комментариев
Комментарий скрыт
Болельщику клуба, который почти целый тайм в большинстве не мог забить чемпиону дома, лучше такого не говорить.
+122
-28
+94
Вот и вам мягкотелый Сережа Семак со своей благотворительностью. Пока были у бразилов силы, Дзюба порол атаки 70 минут, был абсолютно бесполезным, а счет всего 1-0. Счет не удержали и теперь с горящей опой идти вперед.
+50
В 3 из последних 4 игр Зенита с Уфой Зенит потерял очки. Уфа играет лучше, чем любой представитель столицы за тот же период.
+41
-4
+37
Я не знаю, что должен делать Дзюба чтобы на банке плотно оказаться. Он вообще ничего не делает. Бежать вообще не может. Ничего не может. Лучше вообще без нападающих выйти, чем с этим.
+37
-1
+36
Уфимские селюки уже по традиции устроили праздник молока под окнами нашей гостиницы с 7 утра. Врубили громкую музыку, думают, им это поможет 😎
+56
-32
+24
О! Касинтура на ногу Клаудиньо наступил и НЕ ЖЁЛТАЯ! Видимо только у Зенита это нарушением считается.
+42
-19
+23
Т.е. если следовать логике Карасёва из предыдущего матча, Касинтура должен был удаляться за минуту, но теперь наступил на ногу почему-то жёлтой не заслуживает, хотя в отличие от Кузяева он даже мяча не задел.
+27
-6
+21
Семак какой-то очень странный тренер. Полумертвый Дзюба в основе, команда бросает играть после одного гола. Оборона разваливается при малейшем давлении, а Чистяков на банке сидит вместе с Круговым. Это не психология победителей, это синдром зажравшихся чемпиончиков.