Мяч попадал в руку Жиго и Айртону в штрафной «Спартака». Судья не назначил пенальти, ВАР в этом раунде ЛЧ нет

«Спартак» уступает «Бенфике» (0:2, второй тайм) в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.

На 55-й минуте мяч в штрафной москвичей попал в руку защитнику Самюэлю Жиго. На 69-й минуте он там же задел руки защитника Айртона и хавбека Михаила Игнатова.

Ни в том, ни в другом случае главный арбитр Срджан Йованович не стал назначать пенальти. При этом на данном этапе ЛЧ не используются видеоповторы.

Напомним, что перед матчем УЕФА без объяснений заменил испанских судей во главе с Карлосом дель Серро Гранде на бригаду серба Йовановича.

Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд. «Спартак» принимает «Бенфику» – 0:2. Видеотрансляция