Газзаев о словах Макарова об отсутствии уважения в «Динамо»: «Игрок должен на поле показывать возможности и не выносить это никуда. Это не красит футболиста»
Валерий Газзаев оценил высказывание Дениса Макарова.
Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев прокомментировал слова полузащитника «Динамо» Дениса Макарова.
Футболист ранее заявил: «Для себя решил, что хочу уйти из «Динамо» при этом штабе с Гусевым во главе. Никакого респекта, ощущал это и раньше».
– Макаров заявлял перед зимней паузой, что при нынешнем тренерском штабе будет запрашивать трансфер из клуба. Что думаете по этому поводу?
– Игрок свои претензии должен показывать на футбольном поле, а не высказывать свое мнение через прессу.
Он должен на поле показывать свои возможности и не выносить это никуда. Это не красит футболиста, – сказал Валерий Газзаев.
«Динамо» оставило Гусева главным. Будет в связке с Газзаевым
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости







