• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дарья Касаткина: «Эмоций от вылета России с Евро-2020 не было. Такая ситуация у нас, к сожалению, с футболом»
14

Дарья Касаткина: «Эмоций от вылета России с Евро-2020 не было. Такая ситуация у нас, к сожалению, с футболом»

Теннисистка Дарья Касаткина высказалась о вылете сборной России по футболу с Евро-2020.

– Что вызвало больше эмоций: вылет России с Евро-2020 или победа Лионеля Месси со сборной Аргентины на Кубке Америки? 

– Конечно, победа Месси. От вылета сборной никаких эмоций не было, они по ходу матча все улетучились куда-то.

Когда с Данией играли, я была в Истбурне, и мы смотрели с Настей Павлюченковой и с Леной Весниной. Мы сидели в отеле в ресторане, там были еще другие игроки.

Было немного обидно, матч шел не то чтобы супер, и когда забили четвертый гол, я смотрю назад, а там Голубич из Швейцарии, – швейцарцы довольно неплохо сыграли на Евро, маленькая страна и так хорошо сыграли, – она сидит и смотрит. Было неловко, но что поделать. Старались, но не получилось. Такая ситуация у нас, к сожалению, с футболом.

Сейчас активно пытаются что-то с этим решить. Но каждый вылет – с лимитом, без лимита, легионеры, зарплаты, все это пытаются обсуждать, много «за», много «против», но по-любому менять что-то нужно. Валера! – сказала Касаткина.

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sport24.ru
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
+1 эксперт в футбольном разделе?
Очень интересно ее мнение
Ответ заблокированному пользователю
Очень интересно ее мнение
Думаю, комменты на спортсе читает.
Ответ заблокированному пользователю
Очень интересно ее мнение
нет твоё мнение васи пупкина:) которого никто не знает:), должно всех интересовать)))))
Касаткина клевая.
Прешь её?
Ответ Sergey Sergeevich
Прешь её?
Я бы не прочь, но, думаю, у неё и без меня с личной жизнью всё так, как она хочет.
этому футбольному аналитику надо меньше сидеть в ресторане. скоро начнет сумо заниматься.
Такая ситуация у вас со всем.
такая ситуация везде.начиная от зарплат бюджетников где зп от 15к
Эмоций от Олимпиады нету, такая ситуация в нашем спорте:) Кстати, там случайно наши каналы не переобуваются и не орут, что медали надо считать не по золоту, а по количеству?:))))
Дарья всё о "своём")
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем