Песьяков про 2:2 с «Зенитом»: «Мы приезжали выигрывать, хотелось, блин»

Вратарь «Ростова» Сергей Песьяков подвел итоги матча 20-го тура РПЛ с «Зенитом» (2:2).

– После удаления как перестроился «Ростов»?

– Сначала мы пытались играть на удержание счета, перестроились на схему 4-4-1. Мы даже после пропущенных двух голов не отказались от своей игры, это было видно, мы старались держать мяч.

Последние минут 10, может быть, мы даже больше «Зенита» были с мячом, когда счет был 1:2. Это и позволило нам сравнять. Не без везения, конечно, но мы свой шанс реализовали.

– После замены Азмуна легче стало играть?

– Азмун – киллер, всегда очень сложно против него играть. Насколько я понимаю, его при счете 2:1 поменяли. Возможно, хотели усилить центр поля.

– Результат, думаю, удовлетворительный для «Ростова». Или вы считаете, что это упущенная победа?

– На самом деле, блин, хотелось выиграть. Мы приезжали выигрывать. Но удаление и первый курьезный гол в наши ворота... Учитывая, как складывался матч, мы, скажем так, унесли отсюда ноги, – сказал Песьяков в эфире телеканала «Матч Премьер».

26 комментариев
Ростов молодцы, в меньшестве забили гол. Песьяков действительно заслужил лучшего игрока матча. Вытащил пару 100% моментов
+59
-4
+55
Какая же очередная позорная игра Зенита((( Больше смотреть не могу такой футбол, просто сил нет(( Тунеядцы и бездельники, в главе с Семаком((( Не понятно, чем команда занималась в межсезонье, ноль концентрации и отсутсвие к комбинированному быстрому футболу(( Дзюба еле ходит, ну не может он играть, не моооложет товарищ Семак, нет он его ставит(( А на своём поле и ещё большинстве пропускать на последних минутах гол, полное позорище(((👎 Зенит- дно!!!
+37
-7
+30
Серёга сегодня был феноменален в рамке. На выходах как всегда косячил, но не фатально. Молодец, короче говоря, реально принёс очко команде
+8
0
+8
Обе команды порадовали, можно сказать насмешили, хороший матч.
+9
-5
+4
Что позорного в этой игре? Нормальный футбол, по явным моментам Зенит был лучше, без особых судейских ошибок.
Ростов на гол наиграл старанием, там что первый, что второй гол, это не результат сложных командных взаимодействий.
У Зенита дзюба не забил с линнивратарской.
В общем волна хейта дикая на Семака, но не понятно за что.
+5
-1
+4
Матч огонь. А Пися спас 2-3 раза хорошо.
+4
-1
+3
Семак: мы играли в свой футбол даже после удаления. Мы вышли на поле обосраться.
+2
Отличный матч со стороны Ростова. Причем Карпин в начале второго тайма 4 человека поменял и ничего, играл. Зенит тайм был в большинстве и не смогли дожать.