• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Арустамян о Газизове: «Его главный принцип работы – не переплачивать. Но, думаю, это пройдет»
37

Арустамян о Газизове: «Его главный принцип работы – не переплачивать. Но, думаю, это пройдет»

Комментатор Нобель Арустамян поделился мнением о работе генерального директора «Спартака» Шамиля Газизова.

«Почему «Спартак» никак не купит правого защитника? Это вопрос времени и перестройки. В «Уфе» главным принципом работы Газизова было не переплатить, а для «Спартака» Шамилю еще нужно перестроиться.

К тому же с условным Кокориным и его представителями Газизов знаком, поэтому ему с ними проще договориться, чем с Тете и Мино Райолой.

Я думаю, Шамиль еще должен адаптироваться к тем условиям, что есть в «Спартаке». Пока главный принцип работы Газизова – не переплачивать. Но, думаю, это пройдет.

Сколько «Спартак» еще сделает трансферов? Думаю, два. В идеальном мире это будет правый защитник и центральный хавбек. Опорника они очень хотят», – сказал Арустамян в интервью каналу «Аналитика Глебчика».

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
Опубликовал: Андрей Карнаухов
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А почему Газизов должен в Спартаке переплачивать за игроков?! Он по этой теме высказался практически сразу после назначения в московский клуб. Что-то Нобель накручивает ситуацию на ровном месте. Или с приходом Газизова в клубе перестали сливать информацию Арустамяну, вот он и нервничает? =)
Ответ За_909!
А почему Газизов должен в Спартаке переплачивать за игроков?! Он по этой теме высказался практически сразу после назначения в московский клуб. Что-то Нобель накручивает ситуацию на ровном месте. Или с приходом Газизова в клубе перестали сливать информацию Арустамяну, вот он и нервничает? =)
Нобель всегда накручивает ситуацию на ровном месте. Пальцем в небо авось задену принцип этого товарища, никакого и никчемного
"Не переплачивать" - хороший принцип. Но, к сожалению, реалии таковы, что в РПЛ, даже в большой клуб, сильные игроки, особенно поигравшие в топ-чемпионатах, перейдут за суммы явно бо́льшие, чем их реальная трансферная стоимость и на более высокую зарплату.
Но платить огромные деньжища, как Зенит например, Спартаку не нужно. Найти сильного игрока и не переплатить, в том числе агентам, - это высший пилотаж. Газизову придется очень постараться.
"Не переплачивать" - хороший принцип. Но, к сожалению, реалии таковы, что в РПЛ, даже в большой клуб, сильные игроки, особенно поигравшие в топ-чемпионатах, перейдут за суммы явно бо́льшие, чем их реальная трансферная стоимость и на более высокую зарплату. Но платить огромные деньжища, как Зенит например, Спартаку не нужно. Найти сильного игрока и не переплатить, в том числе агентам, - это высший пилотаж. Газизову придется очень постараться.
В Уфе у него не было хороших трансферов на вход. Только на выход. В Спартаке нужен принципиально другой подход.
Ответ FC-Barca
В Уфе у него не было хороших трансферов на вход. Только на выход. В Спартаке нужен принципиально другой подход.
Как так не было хороших трансферов на вход? А как команда формировалось (в том числе теми, кто впоследствии стал "хорошими трансферами на выход"), из воздуха?
Пока это только красивые слова, на деле полтора игрока ротации. Почему-то остальным клубам мира это никак не мешает усилить состав, но уфимский гений пока лишь изобретает велосипед
Ну хоть кто то кто Леонида Арнольдовича не хочет кинуть на бабки.
Скупой платит дважды. Это правило и для футбола работает.
Дайте человеку работать нормально задолбали эти сплетники журналюги , кого из себя строит этот Нобель- шнобель наверно ему больше никто не сливает . Он скоро точно треснет или лопнет от любопытсво.а насчет трансфера увидите будет большой приятний СЮРПРИЗ!!!!
Опять враньё! Не переплачивать - это значит не подписывать Кокорина и Урунова! А за эти деньги можно было действительно купить толкового игрока!
А твой принцип языком молоть чушь всякую.
Да дело даже не в переплачивать. Мы хвалим Цорна за крутую трансферную кампанию (и вполне справедливо), но не стоит забывать, что на его совести 18-миллионный неликвид в виде Тиля, аренда Шюррле, которая в итоге не дала плодов и еще ряд странных – агентских –покупок. Верю, что после этого у Спартака есть определенные проблемы с ФФП. Газизов вполне резонно осторожничает с приобретением ПЗ. Тут надо и в яблочко попасть, и денег отдать не вагон. А то фанаты сами же загрызут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем