• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Плющенко о словах Аршавина про Гном Гномыча: «Он тогда не выспался, может. Саша – популярный ребенок»
115

Плющенко о словах Аршавина про Гном Гномыча: «Он тогда не выспался, может. Саша – популярный ребенок»

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко высказался о словах экс-футболиста сборной России Андрея Аршавина в адрес своего сына Саши.

В мае Аршавин заявил: «На Гном Гномыча (сына Плющенко и Рудковской – прим. Sports.ru) больно смотреть. У него такое лицо, как будто его реально из-под палки заставляют все делать. Улыбаются только папа и мама».

– Во время коронавируса был баттл в соцсетях между вашим сыном и Аршавиным. Как относитесь к медийности Саши?

– Он популярный ребенок у меня. Мама ведет его инстаграм. Хочу сказать, что он у меня пошел в первый класс. У него есть репетиторы, он учит английский язык. Каждый день тренируется по два-три часа. В общем, ребенок занят.

Самое большое наказание для Саши – мы говорим, что заканчиваем фигурное катание, если он начинает подхалтуривать. Он очень любит свой спорт.

Что касается ребят – у каждого свое мнение, главное – чтобы не обижали. Я не люблю, когда обижают мою семью, это несправедливо и неправильно.

Аршавина я давно знаю, может быть, тогда не выспался, – сказал Плющенко в интервью каналу «Россия 24».

«Всегда было интересно, почему чужие дети волнуют больше, чем свои. Мне не понять». Рудковская ответила Аршавину

Сын Плющенко – Аршавину: «Почему вы говорите про меня гадости? Почему я должен всегда улыбаться? Я вам дурачок какой-то?»

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sport24.ru
115 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
...Он популярный ребенок у меня. Мама ведет его инстаграм...

___________________________________________________

СуперМама, зарабатывающая на сыне.
...Он популярный ребенок у меня. Мама ведет его инстаграм... ___________________________________________________ СуперМама, зарабатывающая на сыне.
Комментарий скрыт
...Он популярный ребенок у меня. Мама ведет его инстаграм... ___________________________________________________ СуперМама, зарабатывающая на сыне.
Уверен, что не мама ведет а специально обученные люди, которым за это платят.
Популярный ребёнок? Среди кого?
Так и вижу, как люди просыпаются с утра и говорят: "Не терпится узнать, как там дела у гном гномыча, надо скорее залезть в Инстаграм!"
Ответ заблокированному пользователю
Популярный ребёнок? Среди кого? Так и вижу, как люди просыпаются с утра и говорят: "Не терпится узнать, как там дела у гном гномыча, надо скорее залезть в Инстаграм!"
думаю, что таких людей хватает)
Ответ razraz
думаю, что таких людей хватает)
А насколько они люди ?
Такие люди ? )))
Семья Рудковских- Плющенко каждый день не высыпается? 😂
Ответ Katerina Sunny
Семья Рудковских- Плющенко каждый день не высыпается? 😂
Они вообще не спят, висят в пещере вниз головами)
А чего носатый Аршавина на бокс не вызвал, как Навального?

А сын у него в больничках будет всю жизнь после такого детства, украденного дебилами-родителями
Ответ заблокированному пользователю
А чего носатый Аршавина на бокс не вызвал, как Навального? А сын у него в больничках будет всю жизнь после такого детства, украденного дебилами-родителями
Во взрослом возрасте станет постоянным клиентом психотерапевтов.
Ответ заблокированному пользователю
А чего носатый Аршавина на бокс не вызвал, как Навального? А сын у него в больничках будет всю жизнь после такого детства, украденного дебилами-родителями
Не, там будет все как у всех таких детей, наркотики и прозябание, так как родители не такие уж крутые по факту ...
Это только сегодня передоз от Плющенко, или на «Sports.ru» теперь так будет постоянно?
Соня Акатьева сегодня прыгнула триксель и квад в одной программе, дала очень интересное интервью. Но нет, всё заполонил один самовлюбленный павлин.
Это только сегодня передоз от Плющенко, или на «Sports.ru» теперь так будет постоянно? Соня Акатьева сегодня прыгнула триксель и квад в одной программе, дала очень интересное интервью. Но нет, всё заполонил один самовлюбленный павлин.
Привыкайте))
С одной стороны каждый любящий родитель хочет видеть своего ребёнка сильным, успешным, образованным, смелым. Но не всегда совпадают желания родителей и интересы ребёнка. Когда он станет взрослым, может случиться резко противоположный результат.
Моя сестра свою дочь с малолетства отдала на народные танцы. Та поначалу ходила с радостью, но становясь постарше все чаще высказывала недовольство. Родители заставляли, ругали. Пока девочка в один прекрасный день не подстриглась чуть ли не налысо, лишь бы не ходить. А у них в танцах требование было - длинные волосы. Вот сестра сокрушается, 10 лет псу под хвост. Дочь её счастлива😊
Этой семейке за использование детского труда полагается примерное наказание
Ответ igls54
Этой семейке за использование детского труда полагается примерное наказание
Поздно, Боженька уже наказал.
Гном с такими родаками поедет кукухой как Брюс Хлебников.
Ответ заблокированному пользователю
Гном с такими родаками поедет кукухой как Брюс Хлебников.
Так брюс вроде норм чувак)))
Ответ заблокированному пользователю
Гном с такими родаками поедет кукухой как Брюс Хлебников.
А что с Брюсом стало? Помню он тягал тягачи лет 20 назад)))
Видимо когда Плющенко давал интервью про уход Таракановой и Саханович тоже не выспался.
Что-то Плющ по всем фронтам вещать начал. Ох, не к добру.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем