Елена Радионова: «Мне кажется, технический арсенал у меня достаточно сильный»
Российская фигуристка Елена Радионова призналась, что не планирует включать в свои программы тройной аксель.
– Сейчас очень много говорят про тройной аксель в женском катании. Вы, насколько я помню, говорили так – он вам пока не нужен.
– Моя позиция не изменилась. Считаю, что мне много других вещей надо усовершенствовать. Катание, прыжки, вращения... Очень много впереди работы. Да и сейчас, в Москве, выиграла же я без тройного акселя?!
– То есть и дальше, думаете, нынешнего технического арсенала хватит?
– Мне кажется, он у меня достаточно сильный. Два каскада «3-3» в программе, много прыжков во второй части.
– Артистически, как считаете, вам есть еще куда расти?
– Красиво кататься хочу. Как Ю-На Ким, Мао Асада, Патрик Чан, Каролина Костнер... Это люди... Даже не знаю, как это сказать... Фигуристы с большой буквы! Их катание завораживает. И мне хотелось бы выйти на такой уровень, – сказала Радионова.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий