Амплуа Защитник
Рост и вес 188|90
23 ноября 2015 21:30

История ФК Зенит / О голе Эсекьеля Гарая со штрафного

Гол прямым ударом со штрафного в исполнении защитника – явление нечастое, в том числе, и для «Зенита». Достаточно сказать, что за российский период, вплоть до субботнего матча с «Уралом», голами после прямых ударов со штрафных отличались всего четверо зенитовских защитников.

Рейтинг +13
23 ноября 2015 20:57

Инженерный подход / Упершись в стену. Что делать «Зениту» с позиционным нападением?

Блог «Инженерный подход» на примере субботнего матча «Зенит» - «Урал» находит три эффективных способа утилизации заезжих «автобусов».

Рейтинг +86
23 ноября 2015 12:29

Стрелка Зенита / Зенит в деле!

16-й тур был богат на сюрпризы, но главное вернул Зенит в чемпионскую гонку.

Рейтинг +3
21 ноября 2015 16:57

Телевизор 3.0 / Что еще умеет Гарай

Лучший защитник чемпионата России подменяет Халка. Не без помощи вратаря «Урала»

Рейтинг +127
21 ноября 2015 11:19

Стрелка Зенита / Новости недели

Данни - парикмахер. Халк лучший игрок двух месяцев. Шатова сватают в Боруссию. Эти и остальные события, которые произошли во время перерыва в чемпионате.

Рейтинг +6
9 ноября 2015 05:58

Стрелка Зенита / Сколько стоят игроки Зенита

Представляем вам рыночную стоимость футболистов Санкт-Петербургского Зенита по версии портала Transfermarkt.

Рейтинг +8
5 ноября 2015 13:20

Наше Имя – Зенит / Когда «Зенит» начнет «российский сезон»?

Скорость эскадры измеряется возможностью самого тихоходного судна. К чему это? Восторги от победы «Зенита» во Франции не позволяют забыть, что без Халка сине-бело-голубые не смогли одолеть дома «Мордовию». Увы... Успехи питерцев в Европе, во многом, нивелируются блеклой игрой на российских просторах. (Фото - официальный сайт ФК «Зенит»)

Рейтинг +11
31 октября 2015 08:15

Стрелка Зенита / Фалькао к нам поедет!

Все о последних трансферных слухах, связанные с Зенитом.

Рейтинг +7
29 октября 2015 16:51

Наше Имя – Зенит / Два вывода из матча «Зенит» - «Тосно»

Матч «Зенит» - «Тосно» еще лишь претендует на почетное звание «дерби». Ход вчерашней игры не располагает к началу принципиального соперничества команд-соседей. Зато располагает к тому, что бы задуматься о некоторых вещах. (Фото - официальный сайт ФК «Зенит»)

Рейтинг +16
25 октября 2015 15:09

Стрелка Зенита / Зенит - Анжи. После матча

В матче 13-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге «Зенит» одержал разгромную победу со счётом 5:1 над «Анжи».