Хоккей с дивана / ЦСКА - Сибирь. Новосибирский взгляд

С новосибирским акцентом о матче.

Рейтинг +22
14 ноября 2016 20:27

ХК ЦСКА - онлайн / Дмитрий Кугрышев: Матч с «Динамо» получился самым интересным в сезоне

Нападающий ЦСКА Дмитрий Кугрышев после победы над «Динамо» (5:4Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что неигровые удаления сбивали его команду. По словам Кугрышева, эта встреча получилась самой интересной в сезоне.

Рейтинг +0
13 октября 2016 09:36

Скучая по хоккею / Прохор-кино. Каким образом СКА забирает игроков из клубов

«БИЗНЕС Online» – о схемах питерского клуба, по которым можно снять фильм

Рейтинг +39
12 сентября 2016 19:02

ХК ЦСКА - онлайн / Энлунд: Кугрышев был «слишком горяч» для «Северстали»

Финский форвард ЦСКА Йонас Энлунд заявил, что рад воссоединению с экс-партнером по тройке в новосибирской «Сибири» Дмитрием Кугрышевым, который был «экстремально горяч» в матче против череповецкой «Северстали».

Рейтинг +3
23 августа 2016 17:24

ХК ЦСКА - онлайн / Дмитрий Кугрышев установил новый рекорд КХЛ

Гол нападающего Дмитрия Кугрышева в матче между магнитогорским «Металлургом» и ЦСКА стал самым быстрым первым голом сезона. Армейский форвард на четыре секунды превзошёл предыдущий рекорд, установленный динамовцем Филипом Новаком в матче открытия сезона-2014/15.

Рейтинг +2
23 августа 2016 17:19

ХК ЦСКА - онлайн / Дмитрий Кугрышев – автор первого гола и первого дубля девятого сезона КХЛ

Нападающий ЦСКА Дмитрий Кугрышев стал автором первой шайбы девятого сезона Континентальной хоккейной лиги, который стартовал в понедельник матчем «Металлург» Мг - ЦСКА. Армеец открыл счёт в матче за Кубок Открытия на третьей минуте встречи в Магнитогорске - секундомер отсчитал 2:30 с момента стартового свистка. Ассистентами Дмитрия стали Бад Холлоуэй и Богдан Киселевич.