Гражданство Россия Испания
Амплуа Полузащитник
Рост и вес 179|74
5 сентября 2021 13:42

Радикальный Футбол / Что показали футболисты сборной России под руководством Валерия Карпина в двух первых матчах? 🤔

Пора детально рассмотреть статистику каждого игрока нашей национальной команды 🔥

Рейтинг +19
4 сентября 2021 23:51

Обозреватель / Сборная России сыграла с последним соперником по группе в первом круге отборочного турнира ЧМ-2022

Сборная Кипра явно была настроена реабилитироваться перед болельщиками за крупное поражение в игре против Мальты

Рейтинг +23
2 сентября 2021 00:31

FeodorFootball / Первое сентября. Первый раз с Карпиным

0:0....никогда не любил счёт 0:0. Смысла в этом счёте столько же, сколько в выборах президента. Но ощущения смешанные.

Рейтинг +12
1 сентября 2021 23:28

В глубоком запасе / Матч Россия-Хорватия закончился со счётом 0-0

Первый тайм не запомнился какими - то моментами, только Баринов получил жёлтую на 35 минуте.

Рейтинг +7
31 августа 2021 09:02

Радикальный Футбол / Отборочный цикл Чемпионата Мира для сборной России: кто же поедет туда? 😲

Пора детально рассмотреть каждого футболиста обновлённой национальной команды 🔥

Рейтинг +15
21 августа 2021 18:39

Карпин взял в сборную Черышева. Зачем?

16 августа главный тренер сборной России Валерий Карпин объявил состав на отборочные матчи к ЧМ - 2022. В этом списке оказался и вингер испанской « Валенсии » Денис Черышев. К его приглашению в сборную есть вопросы .