Реклама 18+
16 марта 17:24

Влияние технологий в футболе: как современные технологии помогают игрокам, тренерам и болельщикам

Рассказываем, без чего уже сложно представить современный футбол.

Рейтинг +0
15 марта 23:49

Мамихлапинатапай / Ана Маркович

Ана Мария Маркович - хорватская футболистка, играет за «Грассхоппер» и сборную Хорватии. Является большой поклонницей Криштиану Роналду.

Рейтинг +24
15 марта 21:04

EMSport.ru / Ошибки в спортивных переводах: самые смешные недоразумения

Учитывая количество языков, на которых говорят во всем мире, переводчики просто необходимы, чтобы люди могли понимать друг друга. Это особенно актуально в мире спорта, где команды и спортсмены путешествуют по всему миру. При переводе часто так случается, что смысл слов теряется, или люди с трудом переводят некоторые фразы в их правильном значении.

Рейтинг +0
Реклама 18+
15 марта 11:10

Elástico | Футбольный блог / Вечная молодость: футболисты-пенсионеры, которые до сих пор держат уровень

Привет, фанат! Каждый последующий сезон придает особое значение молодым и талантливым игрокам, так как от них ждут будущих успехов. Однако не следует забывать о ветеранах, которые по-прежнему демонстрируют высокий уровень профессионализма и игры.

Рейтинг +0
14 марта 23:06

EMSport.ru / Разбор маркетинговой стратегии Nike от Фила Найта

Мировой гигант спортивной экипировки давно заслужил признание общественности благодаря своей эффективной маркетинговой стратегии. Усиливая индивидуальность бренда, инновации, поддержку знаменитостей и культурные тенденции, компания Nike завоевала сердца и кошельки потребителей по всему миру. В этой статье мы рассмотрим ключевые особенности, которые способствовали маркетинговому успеху американской компании.

Рейтинг +0
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+

Состав команды