Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Здравствуйте, Василий,
Вы не знаете, что именно означает свист Дик Адвокаата, когда он два пальца в рот? – всегда ли это что-то определенное (скажем, defence!), или это просто некое подбадривание, – мол, «повнимательнее!» или что-нибудь в этом роде? Может быть, Владислав Радимов об этом говорил?
И второй вопрос (уже не такой странный)) – как Вам кажется, есть ли сейчас у «Зенита» всё для того, чтобы бороться за золото в этом сезоне?
(лично мне кажется, что да – состав, тренер, игра, профессионализм, всё в наличии; плохо только то, что вокруг команды постоянно царит медийный ажиотаж – это и обычный питерский нервный такой ‘hype’ (не знаю, как точнее перевести), и порой чрезмерная активность центральных медиа в раздувании всего этого, что уж ту говорить. но это моё субъективное мнение, конечно, я сам из Питера.)
Вот как считаете Вы – может ли клуб все-таки собраться, сосредоточиться только на игру и мощно завершить сезон?
Спасибо заранее.

Про свист я ни с кем не говорил, потому что это и так понятно: свист означает – посмотри сюда, послушай. Это привлечение внимания. А насчет того, есть ли всё... Не знаю. Масштабы перемен куда больше, чем я мог предполагать. Я просто не знаю, когда, как и кем команда укрепится. Не знаю игрока Розину. Так что просто не знаю. Посмотрим.

Not Found
Internal server error