Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Доброго дня, Василий. Вопрос я Вам задам наверное глупый, но всё равно надеюсь услышать Ваш ответ. В связи с уходом Фабрегаса и возможным уходом Насри некоторые, особенно ретивые поклонники Арсенала, жаждут ухода Арсена Венгера из клуба. Дескать – это его политика вконец отвадила звездных игроков от клуба. Но, для меня, человека, который просто не может помнить Арсенал без Венгера (смотрю футбол с 1996) такая постановка вопроса повергает в ступор, я зависаю на этом вопросе, как старый компьютер.
Может Вы предложите гипотетически наиболее равноценную и перспективную альтернативу Венгеру.
P.s. Я к слову, не имею сам ничего против Венгера. Но сейчас у Арсенала наступает час Х – вполне вероятно Арсенал впервые за много-много лет пролетит мимо Лиги Чемпионов. И тогда вопрос может встать ребром...

Конечно. Но для этого нгеобходимо сделать однй простую манипуляцию. Не с общественным мнением и не с Венгером. С собой. Вы отступите на шажок, посмотрите по сторонам – среди клубов, обладающих возможностями Арсенала, есть многие, которые добиваются успехов. Немало таких, которые добиваются успехов больших, чем Арсенал с Венгером. Когда одна стратегия исчерпана, ей на смену может прийти другая.
Если вы хотите оценить эти перспективы, глядя вплотную на Арсенал и Венгера – неудивительно, что больше вы ничего не видите.

Not Found
Internal server error