Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Добрый день, Василий! Наблюдая за матчами Кубка Америки, постепенно создалось ощущение, что Американские сборные очень здорово выросли. В принципе, это начало проявляться и на последнем ЧМ, где почти все они вышли из групп. Но сейчас это стало очевидней плюс открыдись и другие сборные.
Очень талантливая команда у Колумбии, организованны Венесуэльцы, растет Чилийская сборная. Парагвай и Уругвай становятся флагманами Американского футбола. Те же сборные Мексики и США, хотя это и Северная часть, вполне конкурентноспособны и должны пополниться талантливой молодежью в ближайшие годы. Аргентина с Бразилией к 2014 году тоже должны решить свои проблемы.
В то же время, в Европе, только Испания с Германии находятся на плаву, ну плюс еще Голландия отчасти. Остальные (Англия, Франция, Италия и др.) в продолжительном кризисе.
Не кажется ли Вам, что наблюдается некое смещение силы сборных в сторону Америки, которое может проявиться на ближайшем чемпионате мира в Бразилии?
Понимаю, конечно, что у Вас не получается следить за Кубком Америки в полной мере, но все же.

Да никто не становится никаким новым флагманом, о чем вы. Бразилия стала делать новую команду, проблемы Аргентины не меняются в последние года 3. ПРриехала бы Мексика основным составом – она бы тут вполне могла выиграть. А пробеждают команды, у которых, простите за тавтологию, сложившиеся команды, которые не менялись в последний год – в частности, Уругвай-Парагвай. Ноль революций. Ноль.

Not Found
Internal server error