Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

«А вы на всех сайтах требуете кнопки, отключающие все, что вам не нужно? (М. Калашников)»

Я думал, что обычно сайты стараются делать удобными для пользователей. Мне не нужны эти новости, а отключить их я не могу. В нормальных CMS это делается это делается одной галочкой и пользовательской настройкой. Почему же у вас это прибито гвоздями, даже затрудняюсь догадаться... Самое интересное, что это полезно для вас, так как уменьшает число SQL запросов к базе и трафик.

Я переформулирую свою мысль. Покажите, пожалуйста, какой-нибудь крупный медиа-сайт, на котором можно отключить все блоки, которые вам не нравятся (никто ведь не знает, что именно может вам не понравиться). Мы не имеем сейчас возможности делать настройки, нужные единицам людей, предпочитая заниматься действительно серьезными улучшениями, которые заметят тысячи. Будет возможность – может, и сделаем.

И, кстати, за число запросов к базе не волнуйтесь, у нас этим занимаются очень компетентные люди. (М. Калашников)

Not Found
Internal server error