Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Здравствуйте!
В прошлой версии сайта у вас была прекрасная возможность просматривать материалы на сайте за, к примеру, 2006 год.
Можно было вернуться в начало и читать оттуда. Сейчас появилась нелепая команда: «Показать еще».
Так можно просто офонареть, чтобы дойти до нужной страницы.
Лично хотел бы высказать пожелание, как частый гость вашего очень интересного сайта, чтобы данная возможность отсматривать материалы прошлых лет вернулась. Уверен, что технически это реально.
Вы подумаете над таким предложением?

Здравствуйте. Любой конкретный старый материал вам куда проще будет найти на странице автора или тега по теме. Архив материалов тоже появится, но будет структурирован несколько лучше, чем малоинформативная постраничная листалка. (М. Калашников)

Not Found
Internal server error