Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Станислав,думаю вы смотрели игру матч вышел на редкость ярким ,как думаете можно ли щас делать выводы?)
1) Ну вот имелось ввиду примерно это : ведь впринципе Барса готовая даже на 50 % превосходит-то Реал по позициям, вот в данной ситуации как считаете есть позиции , на которых даже готовые почти на 100 % игроки Реала выглядели лучше Барселоновских? Что уж бывает когда она на пике и так ясно ,видимо удел Реала пока так играть максимум чуть уступая Барсе без 2-5 основных игроков как в Копе и этих 2 матчах на Суперкубок ведь Реал выдал все свои козыри на стол,прессинг до 60 минуты,контры,фланги,грубость Пепе,Марсело и все...
2)Как думаете почему Кассильяс вечно всем недоволен,предъявляет всем претензии при этом пропуская почти все что летит в его створ? И финальный вопрос: ну как все-таки Пепе удается доигрывать матчи до конца-то)))?

Определенные выводы делать можно, но не идущие далеко вперед. Мадридский «Реал» в матчах за Суперкубок Испании выглядел равным «Барселоне» соперником, но проиграл. О дальнейших раскладах в их противостоянии не вижу смысла рассуждать исходя из предсезонной по сути игры.

1. Во втором матче превосходства не видел. Вообще показалось, что «бланкос» первую игру провели ощутимо лучше ответной.

2. Касильяс – капитан, человек с огромным опытом. Ему видны ошибки обороны и он на правах капитана коллегам за эти ошибки «пихает». То, что он сам последние годы играет ниже собственных возможностей, это другой вопрос. А Пепе относительно себя самого последний матч провел довольно корректно.

Not Found
Internal server error