Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Добрый день, Станислав. Недавно Нельсон Вальдес стал игроком «Рубина». Что вы можете сказать об этом футболисте? Приживётся ли в «Рубине»?
Спасибо!

Доброго времени суток, Дмитрий.

«Парагвайский лев» – очень интересный человек. С футбольной точки зрения я бы не назвал его забивным форвардом, но он выполняет большой объем черновой работы. Не припомню за ним недисциплинированного поведения, готов ждать своего часа, пашет на совесть. Но скажу так, что если когда-нибудь выйдет биография Нельсона Вальдеса, то я ее обязательно куплю. И прочитаю про его бедное детство в Парагвае, про его подарки на Рождество для полутора тысяч детей в родном городке, про то, как он гнался с пистолетом за теми, кто пытался его машину угнать, и про то, как он ворвался в горящий дом, чтобы спасти собаку. Здорово, что теперь в этой биографии будет глава про Россию.

Not Found
Internal server error