Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте Юрий Альбертович! Хотел бы задать вопрос о состоявшемся недавно «таваре» между Бразилией и Англией. Как вы оцениваете игру английской сборной в таком экспериментальном составе? Из всех игроков лучшим, по моему мнению, был Милнер. Еще Барри был на уровне, да и Руни старался. Остальные не впечатлили. Но ведь и к Чемпионату Мира никто не застрахован от травм и прочих напастей. И вполне возможно, что многие из тех, кто играл в этом матче, будут призваны заменить лидеров сборной на мундиале в случае чего. В связи с этим хотелось бы услышать вашу оценку действий и перспективы в сборной «субботних резервистов».

Заранее спасибо за ответ (надеюсь все-таки его получить)

Я не увидел какой-то особой состязательности в этом матче.  А при наличии мотивации (я не говорю, xто ее не было вовсе, я говорю о том, что в мало-мальски соревновательном режиме все было бы куда жестче) – разглядеть «перспективы резервистов» может только авторитет вроде Дона Фабио:))) Я тут слабоват.

Соглашусь, однако с вами по поводу Милнера у Капелло. Он играет так в сборной, как никогда доселе не играл. Притом что и в Вилле он смотрится прилично. Но в сборной – поросто монстр. Учитывая, что здоровья у него – на пятерых, могу предположить, что у Капелло летом будет приятный выбор: сделать Джеймса «несущей конструкцией» или выпускать на замену для усиления – топтать подуставших соперников. Но для такого вывода лично мне матч с Бразилией был совсем ни к чему:))))

Not Found
Internal server error