Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

А эта «порядочная дыра», – она примерно так выглядит? :)

Отрывок из книги:
Суть дискуссии сводилась к следующему: кто более красив, Манч или Ливер? Так как решительный выбор сделать было довольно сложно, я начал с того, что более убогих предместий, чем ливерские, я еще не видел. Действительно, на подъезде к Скаузерграду туман рассеялся и дождь прекратился, что заставило меня слегка ужаснуться. И благодаря этому глазам моим открылась крайняя бедность, обветшалость, запущенность, замусоренность, закопченность стен, убожество построек и улиц, нескончаемые помойки и полуразвалившиеся склады, не говоря уже о внешнем виде местных обитателей. И ни одного многоэтажного здания! Все низенькое-низенькое, одинаковое, обшарпанно-кривоколенное.

Насчет «замусоренности» я не смотрел:)))) А столичными не назову ни тот, ни другой. Это не касается футбола, конечно:))))

Если выбирать из стадионов – между «Траффордом» и «Энфилдом» – я выберу первый. Потому что, выйдя с Энфилда – ты гарантированно попадаешь под дождь:))) Пабы полны, такси ждать полтора часа, а крыши над стадионом при выходе нет никакой:)))) Но вы спрашивали не об этом, как я понимаю:))) Потому мять тему не вижу смысла:))))

Not Found
Internal server error