Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте Юрий, Скажите как вы относитесь к интервью и экспертизам Александра Бубнова. Болельщики над ним смеются, тренеры и футболисты считают его высказывания бредом (и это мягко говоря), но на мой взгляд, Бубнов, наряду с Евгением Ловчевым, единственный эксперт не признающий авторитетов и не говорящий банальные вещи, которые понятны и первокласникам.Что вы об это думаете???
Спасибо!

Ну, если для вас «не признавать авторитетов» (то, есть, говоря иначе – «жечь») – единственный критерий – то это характеризует не только Бубнова, но и вас.  Это абсолютно ваше право (таких даже может быть большинство) – но это определенно говорит о том что лично ВАМ нужно от футбольных ОБСУЖДЕНИЙ. Ровно так же и дальше: банальные вещи-не банальные вещи... Вы ко всему этоу делу, как к чтиву относитесь? Чем «детективнее», тем лучше?

Мне Бубнов не нравится. Прежде всего потому, что он не чаще одного раза из ста говорит о ком-то или о чем-то ХОРОШО. У него все плохо. И подмечать он может лишь одни недостатки.  «Стакан либо наполовину полон, либо наполовину пуст». Так вот,  у Бубнова он всегда «пуст». И притом не на половину...  Это рейтингово, но это абсолютно не мое.

Вы, кстати обратите внимание на то, что и в других жизненных срезах для все большего количества людей «ругать кого-то» ( только не себя ) и «резать «правду-матку» – одно и то же.  Мне это крайне огорчительно.

Not Found
Internal server error