Футбол Конференция

Консильере

Конференция Станислава Поповича об итальянском футболе

Salve!

Здравствуйте, Стас. С наступающим. Как вам эта расстановка на матч с юве? gazzetta.it/Calcio/Squadre/Roma/ По моему достаточно странная. Наверняка в атаке выйдут Жервиньо, Тотти и Флоренци. А потом, если во втором тайме придется отыгрываться, уже Руди перейдет на 4-2-3-1, и вместо Пьянича выйдет Дестро, а вместо Флоренци, Льяич.

И еще, можете пару слов по трансферным слухам? Де Росси и Пьянич в ПСЖ. А к нам, Итурбе, Хейтинга, Пасторе, Наинголлан и Монтойя.

Здравствуйте. Спасибо.

Ближе к матчу может быть появится что-то более конкретное, но Дестро в этом предварительном составе явно потому, что он сейчас в отличной бомбардирской форме. И очень точно бьет по воротам – на 5 ударов у него 3 гола. Хотя на такой выезд, конечно, 99 из 100 клубов приедут с менее атакующим составом. Плюс против «Ювентуса» очень хорошо играть с 2 выраженными фланговыми игроками на каждом краю – есть шанс получить перевес, причем не только численный. Поэтому ваш вариант мне тоже ближе.

Трансфер Де Росси вообще не имеет смысла. Зачем уходить из нынешней «Ромы»? И зачем «Роме» отпускать его. Пьянича – если он второй круг проведет так же хорошо, – на 100% будут приглашать в другие клубы. Сейчас с ним должны подписать новый контракт для перестраховки – так можно получить за него больше денег. Думаю, «Рома» вполне готова его продать. Пасторе – это однозначный плюс. Игрок замечательный. Итурбе и Наингголан – очень хорошо. Монтойю вообще не видел, а Хейтинга, на мой вкус, слабый защитник для «Ромы».

Not Found
Internal server error